沧州/河北-2025-04-25 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:献县肉鸭种质创新中心养殖基地项目
招标项目编号:********************
公示名称:献县肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:献县肉鸭种质创新中心养殖基地项目 |
|
所属专业:畜牧业 |
所属地区:河北省沧州市献县 |
开标时间:********** **:** |
开标地点:献县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
丁宁 |
/ |
二级建造师注册证书 |
津***************** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
刘延海 |
/ |
二级建造师注册证书 |
新************ |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
周臣涛 |
/ |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
天津新鲲鹏化工有限公司油田化学品及水处理化学品项目 |
天津新鲲鹏化工有限公司 |
********** |
********.**元 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 |
中国农业科学院畜牧兽医研究所 |
********** |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡蔬菜、花卉苗木繁育基地(四期)建设项目 |
霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡人民政府 |
********* |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
伊吾县工业园区人才公寓建设项目 |
伊吾县政府性投资项目代建服务中心 |
********* |
*******.*元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目 |
伊吾县住房和城乡建设局 |
********* |
*********.**元 |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
河间市万洋线缆材料有限公司线缆材料技改项目 |
河间市万洋线缆材料有限公司 |
********** |
********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
丁宁 |
中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 |
中国农业科学院畜牧兽医研究所 |
********** |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
刘延海 |
新源县别斯托别乡农业产业园*#冷链、仓储仓库项目 |
新源县别斯托别乡 |
********** |
********.*元 |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
周臣涛 |
年产*****吨水处理剂项目*综合楼、研发楼、生产厂房、仓库、消防泵房、门卫 |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
********** |
*******.**元 |
*.(*)技术部分评审评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
献县建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
河北沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
*.(*)商务部分评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
献县建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
河北尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
河北沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
*.(*)信用评价评审汇总表 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
献县建筑工程有限责任公司 |
河北易兴建筑安装工程有限公司 |
河北祥铭建筑工程有限公司 |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
河北砼承建筑工程有限公司 |
河北勤顺建设工程有限公司 |
河北尚璞建筑工程有限公司 |
||
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
天津海广建筑工程有限公司 |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
河北沐渲建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
||
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
沧州浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
献县建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
河北祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
河北尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
未按招标文件暗标要求首行缩进*字符 |
* |
河北万帆建筑工程有限公司 |
未提供合格的造价咨询协议 |
*.提出异议的渠道和方式: |
异议受理单位:河北望辰工程项目管理有限公司 异议受理人:段新玲 异议受理电话:************ 邮箱:*************@***.*** |
联系方式: |
招标人:献县农业农村局 |
招标代理机构:河北望辰工程项目管理有限公司 |
地址:河北省沧州市献县东升路**号 |
地址:保定市乐凯北大街瀚尊国际*座****室 |
联系人:李主任 |
联系人:段新玲 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱: |
电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:/ |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址