山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司北方华锦热力管网和管廊项目钢构件加工工程竞争性谈判选拔流标公示
2025-04-25
山东/济南
终止废标
山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司北方华锦热力管网和管廊项目钢构件加工工程竞争性谈判选拔流标公示
山东/济南-2025-04-25 00:00:00
山东/济南-2025-04-25 00:00:00
山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司北方华锦热力管网和管廊项目钢构件加工工程竞争性谈判选拔流标公示
- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
钢结构加工 |
* |
/ |
|||
* |
|||||
* |
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
山东瑞驰钢结构有限公司 |
*、未提供业绩;*、未送达纸质竞选文件 |
|
山东铭达科技有限公司 |
*、质保期不符合要求 |
||
山东筑之源装配式建筑科技有限公司 |
*、业绩不符合要求;*、竞选文件未胶装;*、未提供资质证书 |
||
山东牟城建筑安装工程有限公司 |
*、业绩不符合要求 |
||
山东万盛建设工程有限公司 |
*、竞选文件未胶装 |
||
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 |
采购代理机构 |
|
单 位 |
山东高速莱钢绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
||
联 系 人 |
王健 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |