平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示
2025-01-02
浙江/嘉兴
中标结果
平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-01-02 00:00:00

平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:*** 【我要打印】 【关闭】

平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程
招标人平湖市新市镇投资建设有限公司
招标代理机构嘉兴市中诚建设咨询有限公司
工程规模本工程绿化面积约*****.***,工程内容包括绿地平整、种植土回填、绿化苗木种植、人行铺装、车行铺装、旱溪、塑胶场地花坛、廊架、入口景墙、排水沟、坐凳、非机动车车棚、运动设施与儿童娱乐设施、沥青道路及照明、给排水等
中标候选人平湖市福通建设工程有限公司嘉兴市祺祥建设工程有限公司嘉兴市锦禹建设工程有限公司浙江荣林环境股份有限公司浙江华舟建设有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元
响应招标文件资格
能力条件
具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩
项目经理(负责人)沈凌燕欧雁菁朱萍娟王顾连黄佳豪
项目经理(负责人)
资质证书及编号
风景园林工程师【*******】风景园林工程师【*******】风景园林工程师【*******】风景园林(景观设计)高级工程师【***********】风景园林(景观设计)工程师【***************】
工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价*******元
评标基准价*******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江环艺市政建设有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
浙江嘉天环境建设有限公司项目负责人未出席
浙江森科建设有限公司安全文明施工费未按招标文件和工程量清单要求填报
开标时间********** **:**平湖市新市镇投资建设有限公司
公示时间****年**月**日—****年**月**日
备注
监督电话平湖市建设局:*************市政务数据办:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号