【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目
2025-04-24
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目
阜阳/安徽-2025-04-24 00:00:00

太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目

********
原文链接

太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目中标候选人公示

项目名称:太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:华安建工集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类二级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:牛松林

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽宝峰建筑工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:**********(临)、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:吴凡

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省良信电力建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:**********(临)、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:徐进

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、乾正建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、龙嘉建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、山西国宇建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、百鲸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、芜湖子宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、一水建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、沈阳中联建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽佳合新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西正亿建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、鸿天创兴集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明泽建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南恒宇电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南轩航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟江建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥精锐电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州隆瑞建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泰格电气科技股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、湖北科恩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昊旺科技集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽正恒建设科技有限公司

点此浏览企业信息

**、中民汇联实业有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽财阳电力建设集团有限公司

否决的原因及依据:未见造价专业人员执业专用章

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泰格电气科技股份有限公司

否决的原因及依据:未提供承装(修、试)电力设施许可证

被否决投标或不合格投标人名称:湖北科恩建设工程有限公司

否决的原因及依据:技术负责人王景红未提供中级职称证书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:太和县教育局 法定代表人:赵晓东
代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号