[邳州]2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目
2025-04-24
江苏/徐州
中标结果
[邳州]2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目
徐州/江苏-2025-04-24 00:00:00
评标结果公示

****年邳州市城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年邳州市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*:**%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏蔚岑建设工程有限公司

淮安市润民建设工程有限公司

江苏满贯建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

孙万祥

嵇伟伟

刘鸿山

暂估价(元)

工程

*

材料

*

暂列金额(元)

*

二、资格后审不合格名单及原因

江苏久桥市政工程有限公司

项目经理未按照招标文件*.*.*条在相应模块上传安全员*证

江苏光熹建设有限公司

安全生产许可证过期

河南省鹏志建筑工程有限公司

与江苏良来建设工程有限公司下载招标文件**地址一致

江苏良来建设工程有限公司

与河南省鹏志建筑工程有限公司下载招标文件**地址一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

江苏蔚岑建设工程有限公司

*******.**

**.**

淮安市润民建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏满贯建设有限公司

*******.**

**.**

山东君工建设工程有限公司

*******.**

**.**

山东卓越建设发展有限公司

*******.**

**.**

南京埃吉塔建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏立洋建设有限公司

*******.**

**.**

徐州荣翔建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏文昊建设发展有限公司

*******.**

**.**

江苏山祥建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏明楼建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏名乔建设工程有限公司

*******.**

**.**

江苏轩宇项目管理有限公司

*******.**

**.**

四、拟确定中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司

五、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

邳州市房产服务中心

邳州市开元招投标代理有限公司

*******


企业微信客服
微信公众号