漯河/河南-2025-04-23 00:00:00
漯河经济技术开发区黑河西支新建排涝泵站项目(设备及安装)(二次)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目名称:漯河经济技术开发区黑河西支新建排涝泵站项目(设备及安装)(二次)
项目建设地点:漯河经济技术开发区黑河西支
招标人:漯河经济技术开发区规划建设局
代理机构:方信国际工程咨询有限公司
招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室
评标情况:
评标时间:****年**月**日**时**分
评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家*楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:河南汇金自动化设备有限公司、江苏河海给排水成套设备有限公司、江苏源泉泵业股份有限公司、合肥恒大江海泵业股份有限公司
废标原因及依据:*、河南汇金自动化设备有限公司,原因:联合体牵头人不符合要求。 *、江苏河海给排水成套设备有限公司,原因:招标文件 *.* 要求投标人具有建筑机电安装工程专业承包叁级及以上资质,提供专业不符合 *、江苏源泉泵业股份有限公司,原因:项目经理电子证书过期,无签名和日期 *、合肥恒大江海泵业股份有限公司,原因:项目经理电子证书无签名和日期
所有通过初审的投标人评分结果:
上海凯源泵业有限公司 **.**
上海凯泉泵业(集团)有限公司 **.**
河南省忆丰元建设工程有限公司 **.**
合肥盛亚电机电泵有限公司 **.**
平顶山市浩源供水设备有限公司 **.**
蓝深集团股份有限公司 **.**
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:河南省忆丰元建设工程有限公司
中标候选人地址:河南省漯河市西城区太白山路与汉江路交叉口***世界港*号楼****室
联合体成员信息(如有):
联合体成员*名称:河南省忆丰元建设工程有限公司
联合体成员*地址:河南省漯河市西城区太白山路与汉江路交叉口***世界港*号楼****室
联合体成员*名称:河南乐泰建筑工程有限公司
联合体成员*地址:林州市河顺镇政府南楼***号
投标总报价:*******.*元
项目负责人:朱孟琦
供货及安装期:** 日历天
质量要求:合格
第二中标候选人:上海凯泉泵业(集团)有限公司
中标候选人地址:上海市奉贤区浦卫公路****号
联合体成员信息(如有):
联合体成员 * 名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司
联合体成员 * 地址:上海市奉贤区浦卫公路****号
联合体成员 * 名称:河南铭灿建设工程有限公司
联合体成员 * 地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦*座****室
投标总报价:*******.*元
项目负责人:朱静轩
供货及安装期:**日历天
质量要求:合格
第三中标候选人:合肥盛亚电机电泵有限公司
中标候选人地址:安徽省合肥市肥东县新城开发区燎原路东
联合体成员信息(如有):
联合体成员 * 名称:合肥盛亚电机电泵有限公司
联合体成员 * 地址:安徽省合肥市肥东县新城开发区燎原路东
联合体成员 * 名称:安徽伟霖建设集团有限公司
联合体成员*地址:合肥市高新区香樟大道***号科技实业园***栋*楼***室
投标总报价:*******.*元
项目负责人:魏剑波
供货及安装期:**日历天
质量要求:合格
公示日期:****年**月**日至****年**月**日
异议受理部门(招标人):漯河经济技术开发区规划建设局
地 址:漯河经济技术开发区湘江路
联 系 人:林先生
联系电话: ************
招标代理机构:方信国际工程咨询有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路东风路南路交汇处绿地新都会
联系人:张虓 李二娟 何梦瑶
电 话:*********** *********** ***********
监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室
地 址:漯河经济技术开发区管委会
监督电话:************