[南县]南县巡游出租车经营权项目成交公告
2025-04-24
湖南/益阳
中标结果
[南县]南县巡游出租车经营权项目成交公告
湖南/益阳-2025-04-24 00:00:00
南县巡游出租车经营权项目成交公告
发布时间:********** **:** 阅读次数: 开标时间: 投标保证金缴纳截止时间:

小时 分钟


南县巡游出租车经营权项目中标公告

公告日期:*******

南县交通运输局南县巡游出租车经营权公开招标项目于*******日结束,现将中标结果公告如下:

一、项目名称、编号

项目名称:南县巡游出租车经营权项目

代理机构名称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司

项目编号**************

预算金额:*.**

二、开标定标日期

*、招标公告日期:******月**日

*、投标截止日期:******月**

*、开标日期:******月****:**

*、评审小组:【莫中元】【黄丽华】【陈华】【李斌】【向霞辉】曹建波】【张璇

*、监标人:【习文】

投标人来源

邀请投标人的情况

*、投标人产生方式:(√)公告邀请 ( )投标人库抽取 )采购人、专家推荐

投标人投标情况

包名:*:

投标人信息

资格审查结果

符合性审查结果

评分

推荐排名

是否中标候选人

南县大敦置业有限公司

审核通过

审核通过

**.**

*

南县盛安出租车有限责任公司

审核通过

审核通过

**.**

*

南县畅安有限责任公司

审核通过

审核通过

**.**

*

南县至诚出租车有限责任公司

审核通过

审核通过

**.**

*

南县玖玖顺新汽车租赁有限公司

审核通过

审核通过

**.**

*

湖南盛世瑞嘉物业管理有限公司

审核通过

审核通过

**.**

*

废标单位信息:

序号

投标人名称

废标理由

*

长沙湘龙长盛汽车服务有限公司

资格性评审废标(承诺函未签字)

*

长沙及时汽车科技有限公司

资格性评审废标(承诺函未签字)

*

长沙湘汽云盛汽车租赁有限公司

资格性评审废标(授权委托书未签字)

四、中标(成交)投标人及主要标的信息

包号

中标人明细

*

中标人

南县大敦置业有限公司

联系方式

联系人:彭秋良

电话:***********

地址:南县南洲镇建设街

中标人

南县盛安出租车有限责任公司

联系方式

联系人:史佳

电话:***********

地址:南县南洲镇南洲西路

代理服务费收取方式:中标人支付

收费标准:合同约定

代理服务费总金额:***** 元

五、评审小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

专家组长

莫中元

随机抽取

全过程

/

专家组员

黄丽华

随机抽取

全过程

/

专家组员

陈华

随机抽取

全过程

/

专家组员

李斌

随机抽取

全过程

/

专家组长

向霞辉

随机抽取

全过程

/

招标人代表

曹建波

自行选定

全过程

/

招标人代表

张璇

自行选定

全过程

/

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定投标人、谈判或全过程。

六、质疑

参与招标活动的投标人如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、招标项目联系人姓名和电话

*、招标项目

联系人姓名:张主任 话:***********

*、招标

称:南县交通运输局

址:益阳市南县南洲镇走马湖路***号

联系人:张主任 话:***********

编:******电子邮箱:/

*、代理机构

称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司

址:湖南省益阳市南县南洲镇兴盛西路**号

联系人:张先生 话:***********

编:******电子邮箱:*********@**.***


扫一扫在手机打开当前页

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.******格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
企业微信客服
微信公众号