现代农业产业园高质量发展示范园项目施工四标段评标结果公示中标候选人公示
2025-04-24
江苏/泰州
中标结果
现代农业产业园高质量发展示范园项目施工四标段评标结果公示中标候选人公示
江苏/泰州-2025-04-24 00:00:00
江苏/泰州-2025-04-24 00:00:00
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 中科永建建设集团有限公司 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 韩益林 | 何世明 | 陈宏军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 隆阳区****年农田建设项目(第三批次); 一标苏嘴 ****年度淮安区高标准农田建设项目(一至十一标段); | 四川省成都市****年新都区新都街道高标准农田建设项目施工一标段; 临泉县****年高标准农田建设项目工程第三标段; | ****年度淮安区高标准农田建设项目十五标段; 泰州市姜堰区顾高镇****年财政补助高标准农田建设项目二标段; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 未提供施工员社保证明 |
* | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未提供企业负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 贵弘建设发展有限公司 | 未提供企业负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 浙江万里建设工程有限公司 | 未提供施工员社保证明 |
* | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 投标文件封面未盖章 |
* | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 投标函标段名称填写错误 |
* | 湖北驭水工程建设有限公司 | 未提供企业负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 迈阔建设有限公司 | 承诺函填写错误 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目管理机构人员 | 项目经理业绩 | ||||
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.* | **.* | *.** | * | **.** |
* | 安丘市水利建筑安装公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 福建省东禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 福建星洲水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南长锦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南华安水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南金鹰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南省华帝建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南兴河水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南正海实业有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北禹宏工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 济宁河海水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏宾利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏道源市政建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏港川建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏国润水利建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏三水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏兴水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏亿联建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 九州水文建设集团有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 钦州市金海水电建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 山东省巨野明航水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 山东禹鼎控股集团有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 山东郓城诚源工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 山和工程集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 陕西远景工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 嗣晟建工有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 四川九峰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 四川同达建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | *******.* | **.** | *.* | * | **.** |
** | 天鲁建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 西北舜天建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 旭泽(山东)建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
** | 中科永建建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中水禹顺建设集团有限公司 | *******.* | **.** | *.* | * | **.** |
** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | * | **.* |
** | 中纵建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 重庆市二二一建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 鑫路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |