山西/大同-2025-04-24 00:00:00
大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿职工食堂对外承包经营第***标段成交候选人公示

大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿职工食堂对外承包经营第***标段成交候选人公示
(采购编号:********************、********* **********/***)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿职工食堂对外承包经营(采购项目编号:********************、********* **********/***),经评审小组评审,确定***程家沟煤矿职工食堂对外承包经营的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***程家沟煤矿职工食堂对外承包经营:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 山西芙容餐饮集团有限公司 | ******元 | 符合国家、行业标准,满足采购人要求 | 自合同生效之日起**个月 |
* | 山西泓鼎餐饮管理发展有限公司 | *******元 | 符合国家、行业标准,满足采购人要求 | 自合同生效之日起**个月 |
* | 太原市探味餐饮管理有限公司 | *******.**元 | 符合国家、行业标准,满足采购人要求 | 自合同生效之日起**个月 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 山西芙容餐饮集团有限公司 | / | / |
* | 山西泓鼎餐饮管理发展有限公司 | / | / |
* | 太原市探味餐饮管理有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 山西芙容餐饮集团有限公司 | 响应 |
* | 山西泓鼎餐饮管理发展有限公司 | 响应 |
* | 太原市探味餐饮管理有限公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:大同煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司
采购文件要求:第一章 询比采购公告 *.* 服务周期/服务完成期限:自合同生效之日起 ** 个月。第二章 供应商须知前附表 *.*.* 最高限价或其计算方法最高限价:*** 万元(含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
供应商提供的证明材料:供应商大同煤矿集团宏瑞劳务有限责任公司响应文件中响应函的响应报价是按照一年度报价,三年报价总计超过最高限价,报价无效。评审小组一致认为该供应商的证明材料不通过形式评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司审计风控部
监督电话:************
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿
地址:山西省忻州市宁武县阳方口工矿镇程家沟煤矿
联系人:贾艳
电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼*座*层
联系人:邓振伟
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)