安徽/铜陵-2025-04-24 00:00:00
【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目****配电工程中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:*** 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目****配电工程中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 铜陵市人民医院西湖院区项目****配电工程 | ||
建设单位 | 铜陵市建设投资控股有限责任公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 张工:************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市北京东路****号 |
控制价(元) | ********.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 中盛万安建设集团有限公司 | / | / |
投标人资质 | 承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)、电力工程施工总承包壹级资质 | / | / |
投标价(元) | ********.** | / | / |
工期(日历天) | *** | / | / |
项目经理 | 姬海霞 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 机电工程专业一级注册建造师 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 豫**************** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | 工程名称:首都机场集团有限公司住宅楼内供电线改造项目施工,合同金额:****.******万元,时间:****年**月**日。 | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | 工程名称:首都机场集团有限公司住宅楼内供电线改造项目施工,合同金额:****.******万元,时间:****年**月**日。 | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 合肥创园电力安装工程有限公司,原因:建造师签字时间在有效期之前,项目经理证书无效; 安徽国开电力科技有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 鸿川建筑产业集团有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 四川川隧建设集团有限公司,原因:投标文件中填报的工程量清单报价书中的分项分部工程的项目名称、项目特征或计量单位及工程量与招标人提供的工程量清单不一致以致影响评标结果的; 升升集团有限公司,原因:建造师签字时间在有效期之前,项目经理证书无效。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:************, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |