高新区境内新建厂区市政供水材料采购中标结果公示表
2025-04-24
江苏/盐城
中标结果
高新区境内新建厂区市政供水材料采购中标结果公示表
江苏/盐城-2025-04-24 00:00:00
江苏/盐城-2025-04-24 00:00:00
高新区境内新建厂区市政供水材料采购中标结果公示表
采购人名称 | 盐城市盐龙水务有限公司 | 项目名称 | 高新区境内新建厂区市政供水材料采购 | |||||
采购规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | |||
预算价 (元) | ******.** | 最高限价(元) | ******.** | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | ****.*.** | |
第一中标 候选人情况 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 服务期 | 项目负责人 | 备 注 | |||
江苏国赢建设工程有限公司 | ******.** | **日历天 | 郑茂平 | |||||
废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
江苏品睿金属科技有限公司 | 未填写项目负责人 | |||||||
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
打印
关闭