河南/周口-2025-04-24 00:00:00
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
周口国家农高区汲冢镇彩色富硒小麦加工生产项目 |
||||||||
招标单位 |
郸城县汲冢镇人民政府 |
联系电话 |
*********** |
||||||
代理机构 |
河南泰宏建设管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||
监督单位 |
郸城县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||
开标日期 |
****年*月*日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
||||||
*标段:施工标 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
河南家合建设工程有限公司 |
*******.** |
鲁书海 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
张建光 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
旭田建设集团有限公司 |
*******.** |
王亚辉 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南安汇建设工程有限公司 |
*******.** |
赵二青 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南益祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
李海蒋 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南文固建设工程有限公司 |
*******.** |
郭国忠 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南卓贤建设有限公司 |
*******.** |
刘志园 |
*** |
质量标准 :合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南多川建设工程有限公司 |
*******.** |
李春生 |
*** |
合格,关于质 量 要 求 的 详细 说 明 见 第七 章 “ 技 术标准和要求 ** |
有效缴纳 |
|
|||
冠州建设有限公司 |
*******.** |
程双双 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南恒厦建设有限公司 |
*******.** |
程志辉 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南省创威建设工程有限公司 |
******* |
刘雷 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南索嵩建筑工程有限公司 |
*******.** |
陈中伟 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南宝港建设工程有限 公司 |
*******.** |
杨富刚 |
*** |
质量标准 : 合 格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南新世界建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘凤超 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南泉润园林建设工程有限公司 |
*******.** |
李建伟 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南广基建设工程有限公司 |
*******.** |
李展博 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南盛岩建设有限公司 |
*******.** |
侯兵辉 |
*** |
质量标准 :合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南浩博建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
何永胜 |
*** |
质量标准 :合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南名承建设工程有限公司 |
*******.** |
宋紫阁 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南莱锦建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭玉 |
*** |
质量标准 : 合 格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南辰泽建设工程有限公司 |
*******.** |
郭振杰 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
王坤朋 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
乔璞 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南省斌晓建设工程有限公司 |
*******.** |
田川川 |
*** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
* |
河南仁水建设工程有限公司 |
评标办法前附表*.*.*备注:招标文件中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理安全生产考核合格证书未提供。 |
|||||||
* |
河南文荣建设工程有限公司 |
投标函附录项目经理为张红超,项目管理机构表项目经理为李红超。 |
|||||||
* |
河南昱坤建设工程有限公司 |
评标办法前附表*.*.*备注:招标文件中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理建造师证件模糊不清。 |
|||||||
* |
河南省润高建设工程有限公司 |
投标人须知前附表*.*.*签字盖章投标人须知前附表*.*.*签字盖章要求*.已标价工程量清单的,按照工程量清单编制要求除加盖投标人**印章外,应由投标人一级注册造价工程师签字并加盖执业专用章。若委托造价咨询单位编制的,还应加盖造价咨询单位公章。该公司未加盖造价咨询单位公章。 |
|||||||
* |
河南守信建设工程有限公司 |
评标办法前附表*.*.*备注:招标文件 中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理建造师证件模糊不清。 |
|||||||
附件: