[南陵县][•][]南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告
2025-04-24
安徽/芜湖
中标结果
[南陵县][•][]南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-04-24 00:00:00

南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告

信息来源:南陵县

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖中招项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************

二、项目名称南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中和工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区籍山大道七号办公楼

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目

施工范围建设地点:南陵县经开区,建设内容包括道路工程、雨水工程等相关内容

施工工期:**个日历天

项目经理:强成洲

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖************

五、评审专家名单

潘洋徐有朝丁文

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.*%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:

*.被否决单位及原因:

芜湖市昊成建设有限公司:项目经理资格声明和资格信用承诺函填写错误,实质性不响应

安徽合二建设有限公司:项目负责人二建证书未签名,实质性不响应

*.成交供应商业绩:

燕山路(大屋路*涌珠泉路)段管道修理工程

洪湖加油站及电视塔边坡防护工程

*.本项目成交供应商评审总得分:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:安徽南陵经济开发区管理委员会

地址:南陵县企业创智中心**楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:唐萍

电话:*********** 

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

企业微信客服
微信公众号