中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)中标候选人公示
2025-04-27
青海/西宁
中标结果
中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)中标候选人公示
西宁/青海-2025-04-27 00:00:00

中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)中标候选人公示

时间:****年**月**日

中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品

(第二次)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)

招标编号:青海丰树公招(货物)********

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)(项目编号:青海丰树公招(货物)********)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:山东全兴厨业科技有限公司

投标报价:******.**元

交货期:**个日历天内(含节假日)完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准

否决投标的单位:山东京都厨业有限公司,否决投标原因:未提供特种作业操作证;青海沃恒厨业设备有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致;青海超安商贸有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致;青海秉文商贸有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致;甘肃永邦节能环保酒店厨房有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致;青海巨威商贸有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致;山东盛远厨业有限公司,否决投标原因:部分产品**认证和检测报告与分项报价表不一致。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:****年**月**日至****年**月**日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号

招标代理机构:青海丰树工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路**号申宝大厦**楼*********室

项目联系人:刁女士

电话:***********

电子邮箱:******@***.***


企业微信客服
微信公众号