[晋能控股]大同市青磁窑煤矿水平衡测试第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-04-27
山西/大同
中标结果
[晋能控股]大同市青磁窑煤矿水平衡测试第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-04-27 00:00:00

大同市青磁窑煤矿水平衡测试第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

大同市青磁窑煤矿水平衡测试成交候选人公示

(项目编号:*******************、********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本大同市青磁窑煤矿水平衡测试(采购项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***大同市青磁窑煤矿水平衡测试的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同市青磁窑煤矿水平衡测试:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西锐标环保科技有限公司 *.*万元 符合国家现行技术标准和规范要求 自合同签订之日起**天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案
* 太原碧蓝水利工程设计股份有限公司 **.*万元 符合国家现行技术标准和规范要求 自合同签订之日起**天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案
* 山西亳来科技有限公司 *.**万元 符合国家现行技术标准和规范要求 自合同签订之日起**天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西锐标环保科技有限公司 / /
* 太原碧蓝水利工程设计股份有限公司 / /
* 山西亳来科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西锐标环保科技有限公司 响应
* 太原碧蓝水利工程设计股份有限公司 响应
* 山西亳来科技有限公司 响应

二、否决情况

宁夏博鳌节能环保科技有限公司响应文件中响应函总报价未按采购文件第六章响应文件格式要求填写,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团地煤大同有限公司法律合规部

联系人:辛宇婷

监督电话:************

、联系方式

采购人:大同市青磁窑煤矿

地址:山西省大同市云冈区云冈镇青磁窑村

联系人:王亮

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号