奉化区公安分局执法办案业务用房建设项目中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:
信息来源:宁波市公共资源

奉化区公安分局执法办案业务用房建设项目(奉化区公安分局执法办案业务用房建设项目)中标候选人公示

工程名称 奉化区公安分局执法办案业务用房建设项目 交易登记号 ********************
招标人 宁波市奉化区锦南建设有限公司 招标代理 宁波日月欣项目管理有限公司
招标控制价 ********.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宁波涌达市政园林建设有限公司 泮辉/建筑工程专业二级注册建造师/浙**************** **.** *******.** ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 宁波涌达市政园林建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波云达建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
打印此页
关闭窗口