【正常】河北建投沙河发电有限责任公司#2电袋除尘器阴极绝缘子(磁缸)检修项目中标候选人公示
2025-04-27
河北
中标结果
【正常】河北建投沙河发电有限责任公司#2电袋除尘器阴极绝缘子(磁缸)检修项目中标候选人公示
河北-2025-04-27 00:00:00
河北-2025-04-27 00:00:00
河北建投沙河发电有限责任公司#*电袋除尘器阴极绝缘子(磁缸)检修项目中标候选人公示
**********
项目名称:河北建投沙河发电有限责任公司#*电袋除尘器阴极绝缘子(磁缸)检修项目
招标人:河北建投沙河发电有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
招标内容:#*电袋除尘器阴极绝缘子(磁缸)检修项目
招标编号:***************
开标时间:****年*月**日*:**
公示时间:****年*月**日至*月**日
第一中标候选人:山东旭邦建设工程有限公司,投标总报价:******元人民币(大写:贰拾万柒仟伍佰玖拾肆元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:丰临建设(河北)有限公司,投标总报价:******元人民币(大写:贰拾壹万贰仟元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:福建龙净环保股份有限公司、山东旭邦建设工程有限公司、沃达建设集团有限公司、丰临建设(河北)有限公司
否决投标单位及理由:福建龙净环保股份有限公司未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级或机电工程施工总承包三级及以上资质证书,资格条件不满足招标文件要求,评标委员会一致认为福建龙净环保股份有限公司不能通过初步评审。
联系人:杨志田运宽
联系电话:*************
传真:*************
电子邮箱:*******@***.***