经开区管网配套工程(二期)监理中标候选人公示
廊坊/河北-2025-04-27 00:00:00
标段:经开区管网配套工程(二期)监理
|
所属专业:土木工程建筑业
|
所属地区:廊坊市—三河市
|
开标时间:**********
|
开标地点:三河市公共资源交易中心
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
******.**
|
******.**
|
合格
|
***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止。
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
******.**
|
******.**
|
合格
|
***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
******.**
|
******.**
|
合格
|
***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
赵志成
|
工程师
|
注册监理工程师
|
********
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
和帅
|
工程师
|
注册监理工程师
|
********
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
李占考
|
工程师
|
注册监理工程师
|
********
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
完全响应招标文件要求的资格能力条件
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
完全响应招标文件要求的资格能力条件
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
完全响应招标文件要求的资格能力条件
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订
时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
涿州市桃园路片区雨污分流工程监理
|
涿州市住房和城乡建设局
|
****年*月*日
|
****** 元
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
四海路、翠青北道等污水管道改造工程
|
廊坊经济技术开发区公用事业管理局
|
****年**月*日
|
****** 元
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
涿州市城区雨污分流改造工程
|
涿州市城市管理综合行政执法局
|
****年*月**日
|
*******.** 元
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
枣强县城****年雨污分流排水管网建设项目
|
枣强县住房和城乡建设局
|
****年*月**日
|
*******元
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
大名县北京路管网提升改造工程监理
|
大名县住房和城乡建设局
|
****年**月**日
|
******元
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目*中水管网及配套设施监理
|
河北广宗经济开发区管理委员会
|
****年*月*日
|
******元
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理
|
邯郸经济技术开发区综合行政执法局
|
****年*月**日
|
*******元
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
武安市城市更新(*********)市政设施及老旧街巷提升建设项目监理
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
****年*月**日
|
财政评审最终审定金额的**.**%
|
**
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
定兴县***国道与北环路交叉口四角公园建设项目
|
定兴县城市管理综合行政执法局
|
****年*月**日
|
******元
|
**
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
津海文化公园建设项目
|
容城县住房和城乡建设局
|
****年*月**日
|
******元
|
**
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
涿州高新区中水利用工程监理
|
河北涿州高新技术产业开发区管理委员会
|
****年*月**日
|
******元
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
赵志成
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
何帅
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
李占考
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北泰信达工程项目管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北泰信达工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
河北万霄工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.*
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北泰信达工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
廊坊奥博工程项目管理有限公司
|
标价比较表中的投标报价超过最高限价,且未在规定的时间内进行澄清,经评标委员会一致决定,不予通过初步评审
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北三河经济开发区管理委员会
|
招标代理机构:三河市宏伟招标有限公司
|
地址:廊坊市三河市李旗庄镇密三路***号*三河经开区科创园(密三路东侧,通用磨坊公司北侧)
|
地址:三河市区鼎盛商贸街北*楼*单元*、*号
|
联系人:侯百义
|
联系人:李星月
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:/
|