[晋能控股]晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案成交候选人公示成交候选人公示
2025-04-27
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-04-27 00:00:00

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案成交候选人公示

发布时间:**********

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案成交候选人公示

(项目编号:**********************************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案(项目编号:**********************************(*)),经评审小组评审,确定晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿隐蔽致灾因素普查工作方案:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

*

山西欣鹏地质勘测有限公司

******元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订之日起**个工作日

*

河南省资源环境调查二院有限公司

******元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订之日起**个工作日

*

山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

******元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订之日起**个工作日

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西欣鹏地质勘测有限公司

段水云

地质高级工程师*********

*

河南省资源环境调查二院有限公司

雷华友

地质(水工环)正高级工程师************

*

山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

秦随明

煤田地质高级工程师****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西欣鹏地质勘测有限公司

响应

*

河南省资源环境调查二院有限公司

响应

*

山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:签字盖章应符合第六章******;响应文件格式******;的要求,响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

供应商提供的证明材料:中国煤炭地质总局水文物测队响应文件中商务技术偏离表未签字盖章,经评审小组一致认定,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:采购文件特别说明事项*、供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;证明材料:附在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为 * 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)主页,在搜索栏输入主体名称或统一社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)

供应商提供的证明材料:中国煤炭地质总局第一勘探局地质勘查院信用中国报告生成日期为****年*月**日,报告生成日期不在响应文件递交截止日前**日历天内,经评审小组一致认定,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

监督电话:************

六、联系方式

采购人:晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿

地址:山西省晋城市泽州县下村镇史村

联系人:张斐迪

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、麻锌栋武宴

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号