关于总线式-工商业一氧化碳气体检测报警器(电化学传感器)采购项目成交候选人公示
2025-04-27
四川/成都
中标结果
关于总线式-工商业一氧化碳气体检测报警器(电化学传感器)采购项目成交候选人公示
四川/成都-2025-04-27 00:00:00
四川/成都-2025-04-27 00:00:00

首页***;交易公告***;国企招采***;详情
关于总线式*工商业一氧化碳气体检测报警器(电化学传感器)采购项目成交候选人公示
项目名称 | |
采购人 | 成都燃气集团股份有限公司 |
代理机构 | 无 |
开标时间 | ****年*月**日上午*:** |
否决响应供应商 的情况 | 济南本安科技发展有限公司:投标单位响应文件未对报价函及报价明细表作出实质性响应,否决其投标。 四川熙越物联网科技有限公司:投标单位响应文件未提供符合资格要求的业绩合同,否决其投标。 临沂市安福电子有限公司:投标单位响应文件未提供计量标准考核证书,否决其投标 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名: 四川毕力机电工程有限公司 第二名: 成都鑫豪斯电子探测技术有限公司 第三名: 四川澳瑞石化工程有限责任公司 |
公示期 | ****年**月**日~****年*月**日 |
监督机构及联系电话 | 成都城投集团合规风控部(招采中心);************ |