G1303002503802001北戴河环保服务中心项目监理中标候选人公示
2025-04-27
河北/秦皇岛
中标结果
G1303002503802001北戴河环保服务中心项目监理中标候选人公示
秦皇岛/河北-2025-04-27 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
秦皇岛/河北-2025-04-27 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称: 北戴河环保服务中心项目监理
招标项目编号: ***************
公示名称: 【北戴河环保服务中心项目监理】中标候选人公示
公示编号: ***************
公示内容:
标段:北戴河环保服务中心项目监理 | |
所属专业: 其他服务业 | 所属地区: 河北省,秦皇岛市,北戴河区 |
开标时间: ********** **:**:** | 开标地点: 秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 计划监理服务期 |
---|---|---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
* | 方舟工程管理有限公司 | *******.** | *******.** | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | 郝娜 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 张卫民 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 佟昌斌 | 工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 方舟工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | 秦皇岛市海港区交建里项目(一期)工程 | 秦皇岛国晟房地产有限公司 | ********** | ******* |
* | 河北广德工程监理有限公司 | 秦皇岛中港国际冷链物流农产品交易中心 | 秦皇岛拓鸿贸易有限 公司 | ********** | ****** |
* | 河北广德工程监理有限公司 | 海港区公共卫生指导服务中心(二期)工程监理 | 河北秦阜岛海港经济开发区管理委员会 | ********** | ****** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 中国图书出版数字化产业示范基地项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池) | 廊坊昌能印刷有限公司 | ********** | ****** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 京东****年*京东智能产业园北京马驹桥项目监理服务 | 北京宝拓仓储服务有限公司 | ********** | ******* |
* | 方舟工程管理有限公司 | 宏屹望府住宅小区项目**#***#住宅楼 | 厚隆房地产开发(邢台)有限公司 | ********** | ******* |
* | 方舟工程管理有限公司 | 金宏雅苑项目 | 廊坊宏茂房地产开发有限公司 | ********** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | 郝娜 | 海港区公共卫生指导服务中心(二期)工程监理 | 河北秦阜岛海港经济开发区管理委员会 | ********** | ****** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 张卫民 | 中国图书出版数字化产业示范基地项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池) | 廊坊昌能印刷有限公司 | ********** | ****** |
* | 方舟工程管理有限公司 | 佟昌斌 | 京东****年*京东智能产业园北京马驹桥项目监理服务 | 北京宝拓仓储服务有限公司 | ********** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲(商务部分) | 资信、业绩评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北广德工程监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北理工工程管理咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北广德工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北广德工程监理有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北理工工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标文件技术标(暗标)部分第**页第三行、第四行存在空格,未按照招标文件“投标文件暗标部分编制要求”进行编制,依据招标文件第二章投标人须知前附表 第**.*款否决投标的情形(二)投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并否决其投标文件第**款:投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求的(以投标人须知前附表**.*中“(六)投标人监理大纲采用暗标方式,投标文件暗标部分编制要求 ”内容为准),经评标委员会认定:否决其投标文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 秦皇岛市北戴河区城戴实业有限公司 | 招标代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司 |
地址: 河北省秦皇岛市北戴河区联峰路*号 | 地址: 河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** |
联系人: 王洪祥 | 联系人: 白茹 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: *******@***.*** | 电子邮箱: **********@***.*** |
*.其他公示内容:
全部投标单位:江苏华盛工程咨询股份有限公司、北京日日豪工程建设监理有限责任公司、河北理工工程管理咨询有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、河北广德工程监理有限公司、方舟工程管理有限公司。
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址