河南/周口-2025-04-27 00:00:00
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
鹿邑县****年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程 |
|||||||||
招标单位 |
鹿邑县住房和城乡建设局 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
代理机构(盖章) |
河南匠之心工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
鹿邑县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||||
二标段 |
||||||||||
定标候选人名称 |
投标金额 |
项目经理 |
质量 |
工期 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南省安洵建设工程有限公司 |
*******.** |
仝付鑫 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
河南飞腾建筑有限公司 |
*******.** |
刘强 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
河南盛岩建设有限公司 |
*******.** |
赵城 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
河南乐群建筑工程有限公司 |
*******.** |
马亚非 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
河南名承建设工程有限公司 |
*******.** |
程树立 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
河南兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
郝永杰 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
** |
有效缴纳 |
|||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附件*:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
公泰建筑工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,已标价工程量清单未加盖一级注册造价工程师执业印章 |
||||||||
* |
河南钰兰建筑工程有限公司 |
不符合招标公告*.*要求,未提供信用河南查询截图 |
||||||||
* |
中弘汇通(河南)建设发展有限公司 |
未按照澄清说明编制投标清单 |
||||||||
* |
完美春华装饰工程有限公司 |
投标人综合得分不足**分 |
附件: