鄂伦春自治旗大杨树镇人民政府鄂伦春自治旗大杨树镇国土空间规划(2021-2035年)编制服务结果公告
2025-04-27
内蒙古/呼伦贝尔
中标结果
鄂伦春自治旗大杨树镇人民政府鄂伦春自治旗大杨树镇国土空间规划(2021-2035年)编制服务结果公告
呼伦贝尔/内蒙古-2025-04-27 00:00:00

鄂伦春自治旗大杨树镇人民政府鄂伦春自治旗大杨树镇国土空间规划(*********年)编制服务结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:******************

二、项目名称:鄂伦春自治旗大杨树镇国土空间规划(*********年)编制服务

三、采购结果

合同包*(合同包一):

废标理由:内蒙古炜烨国土资源咨询开发有限公司,未提供城乡规划编制乙级(含乙级)及地质灾害防治单位资质证书乙级及自然资源主管部门颁发的乙级及以上测绘资质,供应商数量不足三家

四、主要标的信息

合同包*(合同包一):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵**刘**王**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:鄂伦春自治旗大杨树镇人民政府

地址:鄂伦春自治旗

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇富强花园**号楼***门市

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司

电话:***********

内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号