石家庄/河北-2025-04-22 00:00:00

冀中能源股份有限公司水泥厂
临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
冀中能源股份有限公司水泥厂 临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目 |
||
所属行业: |
服务******;其他服务 |
所属地区: |
河北省******;邢台市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子采购投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终 报价 |
评审 价格 |
服务 期限 |
服务 质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
河北世豪物流有限公司 |
******.* |
******.* |
自合同签订之日起至****年**月**日 |
合格,符合国家及行业标准且满足采购人需求 |
**.** |
||||
备注: 第一候成交选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
评审小组在评审报告中按照得分顺序由高到低推荐***名为成交候选人 |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
******;涉县鑫圭运输有限公司******;响应文件中道路运输经营许可证过期,不符合第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,******;临城睿盛货物运输有限公司******;响应文件中未提供业绩不符合第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定不合格。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
河北世豪物流有限公司、涉县鑫圭运输有限公司、临城睿盛货物运输有限公司
|
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:**********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
武炎 |
联系人: |
白娜娜、杨晓杰 |
地址: |
邢台市临西县下堡寺东留善固村南 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
**********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |