德化县知识产权快速维权中心提升工程中标候选人公示
2025-04-22
福建/泉州
中标结果
德化县知识产权快速维权中心提升工程中标候选人公示
泉州/福建-2025-04-22 00:00:00

德化县知识产权快速维权中心提升工程中标候选人公示


中标候选人公示

德化县知识产权快速维权中心提升工程****年**月**日**时**分德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省中鑫联建设工程有限公司

福建省德协建设有限公司

福建省睿涛建筑工程有限公司

中标价

**.****万元

**.****万元

**.****万元

项目经理

郑月清

叶振钏

黄进平

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

****************

****************

****************

质量要求

符合《园林绿化工程施工及验收规范》 (*** *******)、《建筑工程施工质量验收统一标准》(** **********)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(************)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准

工期要求

总工期为**个日历天,其中各关键节点的工期要求为:

资格能力条件

建筑工程工程施工总承包叁级

建筑工程工程施工总承包叁级

建筑工程工程施工总承包叁级

评标委员会成员名单:吴瑞美、陈永开、徐昌寿

*、评标办法:简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建洲城建设有限公司

开标到场核验未通过

授权代理人未带有效身份证

招标文件投标须知前附表**条规定

德化县市政建设工程有限公司

否决

拟派出项目负责人的注册建造师电子注册证书使用有效期过期

招标文件第*章评标办法和标准*.*.*条规定

*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

招标人:德化县城市投资建设有限公司

址:德化县龙浔镇鹏湖街**号,邮编:******

联系人:陈女士

联系电话:*************

招标代理机构:泉州联审工程造价咨询有限公司

地址:福建省泉州市德化县
宝美工业区建窑文创园,邮编:******

联系人:小寇

联系电话:***********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号