江苏/南通-2025-04-22 00:00:00
海安开发区汛后修复工程施工中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安开发区汛后修复工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏银典建设工程有限公司 江苏青筑建设工程有限公司 江苏铭源水利工程有限公司 投标报价(元) *******.* *******.** *******.** 项目负责人 杨琳琳(注册二级建造师·水利水电工程,苏************) 万玉霞(注册二级建造师·水利水电工程,苏************) 宋勇(注册二级建造师·水利水电工程,苏************) *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 提供授权委托书的代理人不一致,且未按招标文件要求提供相关证明材料 * 江苏新和成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产考核*证和*证 * 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产考核*证 * 江苏造威建设有限公司 提供的项目负责人安全生产考核证书不在有效期内 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** * 江苏宏锦建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 江苏龙岩建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 江苏铭源水利工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 南通市金都建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 南京泽淳水务工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 江苏祥泰水利科技有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 江苏皓利名建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** * 江苏造威建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏迈霆建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏青筑建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏新和成建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏峻岭峰建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏银典建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏乾祺建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏绍年建筑工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏水总水利建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏万源建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 南通平盛建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏东传工程建设有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏恒诺水利工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 苏高建设发展有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏登湛建设集团有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** ** 江苏丰汇建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 南京泽淳水务工程有限公司 *******.** **.** **.** * 南通市金都建设有限公司 *******.** **.** **.** * 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏东传工程建设有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏乾祺建设有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏宏锦建设有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏峻岭峰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏恒诺水利工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏登湛建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏皓利名建设有限公司 *******.** **.* **.** ** 江苏祥泰水利科技有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏铭源水利工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏银典建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏青筑建设工程有限公司 *******.** **.* **.** ** 江苏龙岩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 苏高建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏银典建设工程有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:海安经济技术开发区管理委员会、海安市新世纪实业有限责任公司 联系电话:************* 投诉:海安市数据局 联系电话:************* 招标人:海安经济技术开发区管理委员会 日期:**********