广州/广东-2025-04-22 00:00:00
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:********.**** 采购品目:清扫服务
代理机构:钺法咨询有限公司 项目经办人:刘晓慧 项目负责人:刘晓慧
一、项目编号:*************
二、项目名称:石碁镇中心城区清洁服务项目
三、采购结果
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东特丽洁环境工程有限公司 | 佛山市顺德区大良鉴海南路美食城(后面)六福苑二层***号 | **,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
服务类(广东特丽洁环境工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 清扫服务 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及三个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及三个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 按照招标文件要求 | 从****年*月*日起至****年*月*日(共二年) | 按照招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱春曼(采购人代表)、郭立柱(采购人代表)、吴建洪、王晖、邱小旋、张家旺、罗莉红
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按下表服务采购类以本项目的采购预算作为计算基数差额定率累进法收取。中标人须在收到服务费缴费通知后一次性支付给采购代理机构。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 石碁镇中心城区清洁服务项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东特丽洁环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东宏德科技物业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东鹤顺环境综合管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
江西蓝天路之友环卫设备科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市创洁美环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市慧谱保洁有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州金宁城市服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州美天环保服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
中山市嘉得盛城市环境服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
广州穗景物业服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录*项未按要求提供投标人资格声明函 | ||||||||
湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:授权书未按照招标文件规定要求签署 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市番禺区石碁镇综合事务中心
地址:广东省广州市番禺区石碁镇岐山南路*号政务中心三楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:钺法咨询有限公司
地址:广东省广州市海珠区新港东路**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:************
钺法咨询有限公司
****年**月**日


石碁镇中心城区清洁服务项目结果公告
发布机构:钺法咨询有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:*************
二、项目名称:石碁镇中心城区清洁服务项目
三、采购结果
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东特丽洁环境工程有限公司 | 佛山市顺德区大良鉴海南路美食城(后面)六福苑二层***号 | **,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
服务类(广东特丽洁环境工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 清扫服务 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及三个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 石碁镇中心城区市政道路、部分内街巷和大龙公园清扫保洁、垃圾收运工作及三个市政环卫公厕管养;协助我单位对石碁镇辖区其他道路开展环卫应急处理、道路洒水和冲洗等作业。 | 按照招标文件要求 | 从****年*月*日起至****年*月*日(共二年) | 按照招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱春曼(采购人代表)、郭立柱(采购人代表)、吴建洪、王晖、邱小旋、张家旺、罗莉红
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按下表服务采购类以本项目的采购预算作为计算基数差额定率累进法收取。中标人须在收到服务费缴费通知后一次性支付给采购代理机构。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 石碁镇中心城区清洁服务项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(石碁镇中心城区清洁服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东特丽洁环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东宏德科技物业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东鹤顺环境综合管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
江西蓝天路之友环卫设备科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市创洁美环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市慧谱保洁有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州金宁城市服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州美天环保服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
中山市嘉得盛城市环境服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
广州穗景物业服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录*项未按要求提供投标人资格声明函 | ||||||||
湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:授权书未按照招标文件规定要求签署 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市番禺区石碁镇综合事务中心
地址:广东省广州市番禺区石碁镇岐山南路*号政务中心三楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:钺法咨询有限公司
地址:广东省广州市海珠区新港东路**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:************
钺法咨询有限公司
****年**月**日