江苏/盐城-2025-04-22 00:00:00
****年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的****年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏锦柯项目管理有限公司
投标报价:*******.*元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:李长松
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*.江苏名之畅建设有限公司、展康建设集团有限公司、江苏艾博建设工程有限公司、江苏苏凡建设有限公司、江苏鑫泽龙建设集团有限公司、苏州港路技术工程有限公司:动态资质核查不合格;
*.河南珉水建设工程有限公司:未按要求提交工程量清单;
*.安徽蜀万建设有限公司:与江苏尚佳诚建设有限公司上传投标文件**地址一致;
*.江苏尚佳诚建设有限公司:与安徽蜀万建设有限公司上传投标文件**地址一致;
*.江苏玺华交通建设有限公司:与江苏昶亮建设工程有限公司上传投标文件**地址一致;
*.江苏昶亮建设工程有限公司:与江苏玺华交通建设有限公司上传投标文件**地址一致;
*.江苏源之鑫建筑有限公司、承宇建设集团有限公司、江苏大纵湖建设项目管理有限公司:超工期;
*.江苏君之邦建设工程有限公司:未提供企业安全生产许可证;
*.江苏公铭建设工程有限公司:未提供有效的企业安全生产许可证;
**.江苏杰卡建设工程有限公司、四川凯仕豪建筑工程有限公司、四川启迪建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明;
**.盐城太悦荣凯建筑工程有限公司:未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书;
**.安徽原野建工集团有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书;
**.江苏东麟建设工程有限公司:未按要求提供**及以上第三方信用报告;
**.山西宏洲建设工程有限公司、江苏顺登建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函;
**.江苏矿特建设工程有限公司、江苏开派建设工程有限公司:未提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证;
**.江苏怡得建设工程有限公司、江苏犇凯建设工程有限公司:未提供企业资质证书;
**.江苏普泰建设工程有限公司、江苏东布洲建设有限公司:未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书;
**.兴化市新路建设工程有限公司、南通宇卓建筑工程有限公司、江苏凌希建设有限公司、江苏创驰建设工程有限公司、江苏楷耀建设工程有限公司、江苏金旭建筑集团有限公司、江苏鑫叠建设工程有限公司、四川天乙华城建筑工程有限公司、江苏雄拓建设工程有限公司、江苏久德建设工程有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;
**.江苏卯闰建设工程有限公司:未提供营业执照;
**.江苏聚秀建设工程有限公司、江苏腾和建设有限公司、苏州吉通市政园林工程有限公司:未提供营业执照、安全生产许可证;
**.浙江中臣环境科技有限公司:未提供法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函;
**.泰州市金雨建设工程有限公司:未提供安全生产许可证;