江苏/连云港-2025-04-22 00:00:00
【农业工程】****年度灌南县新集镇高标准农田新建项目节余资金(中央预算内)
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定****年度灌南县新集镇高标准农田新建项目节余资金(中央预算内)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
周仕凤 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
刘红 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
李鑫 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏青筑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
未入围 |
* |
江苏江禹建设工程有限公司 |
未入围 |
* |
江苏项东建设集团有限公司 |
未入围 |
* |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
未入围 |
* |
江苏水总水利建设有限公司 |
未入围 |
* |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
未入围 |
* |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
中崭建设有限公司 |
未入围 |
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
中町建设有限公司 |
未入围 |
** |
鼎隆建设有限公司 |
未入围 |
** |
淮安百洋建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏银厦建设集团有限公司 |
未入围 |
** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
未入围 |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
伟恒建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏亿都建设有限公司 |
未入围 |
** |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
未入围 |
** |
江苏悦诚建设有限公司 |
未入围 |
** |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
未入围 |
** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏元至建设有限公司 |
未入围 |
** |
江苏润悦建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
未入围 |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
未入围 |
** |
江苏康道建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
未入围 |
** |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
未入围 |
** |
江苏尧鸿建设有限公司 |
未入围 |
** |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
未入围 |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
未入围 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价(元) |
得分 |
* |
江苏名萃建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏诚邦建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏国宏建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
盐城市泽松建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
连云港市万超水利建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
** |
盐城远展建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
江苏造威建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
迈阔建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏国宏建设工程有限公司
*、备注:下浮系数*值*.*%
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县新集镇人民政府
日期:****年**月**日