泗门镇滨江路(汝湖路-舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示
2025-04-22
浙江/宁波
中标结果
泗门镇滨江路(汝湖路-舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示
浙江/宁波-2025-04-22 00:00:00
泗门镇滨江路(汝湖路*舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

泗门镇滨江路(汝湖路*舟鲁线)提升改造工程中标候选人公示

工程名称 泗门镇滨江路(汝湖路*舟鲁线)提升改造工程 交易登记号 ********************
招标人 余姚市泗门城市建设投资开发有限公司 招标代理 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江跃龙建设集团有限公司 竺炉斌,市政公用工程二级注册建造师,浙**************** **.** ********元 ***日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包一级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江跃龙建设集团有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江玖丰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 宁波宏伟市政园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 浙江恒炜建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 浙江铭杰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 宁波锦艺生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 浙江昌烨市政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 杭州鼎梦建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* 宁波兴乾建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波舜丰生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江廉宏盛业建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 杭州浩望建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波市鄞州市政园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江甬程环境建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波如春园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波同三建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江盛振生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江荣拓建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 余姚市众瑞建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 江西中煤建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波洋溪园艺建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波景鼎建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 象山宝盛建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江鸿博生态建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江科瑞建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 余姚世方园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江中禹生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江荣润市政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江卓航建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江隽琦交通工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波市天然缘林建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江金圣建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波华宇建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江南风建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波聿铭建筑工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 余姚知行建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 杭州禾营建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波炜辰生态环境建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江宸丰建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波骏辉建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波大云建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波华康陆鼎建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江润淼建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江腾宇建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 慈溪市浒山市政建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江锦汉建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江信宇建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江国裕建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波中屹建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江甬园建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 浙江伟达园林工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波珂茂建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波智达市政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波昊立市政园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 宁波双侨园林建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
** 大荣建设集团有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
企业微信客服
微信公众号