青安路拓宽改造工程

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司青安路拓宽改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏兴业环境集团有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司 江苏华泰路桥建设集团有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 王俊 刘晓艳 魏敏
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 市政公用工程一级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 扬州鑫金阳建设有限公司 未按照招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 万地建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 东晟兴诚集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 亿晨建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市五一建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征河海工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京久泰建设安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京云亿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京亿昱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京后沙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京满昌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京苏派建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京鲲宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽景湖市政工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽道正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宏海建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县腾海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县鸿夏建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁市筑高建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 展康建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 岩峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 广东恒辉建设集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州万隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州东淼建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州丰润建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州共创塑胶有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州凡程建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州华厦建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州安工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市泽阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市通达建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州恒源建设科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州智茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州朴枫园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州林源环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州标榜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州梓周建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州皓宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂洋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州跃成建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州辛普森建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金牛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州阳轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 新疆壮宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 智扬建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 林汇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万旭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万策建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东来祥环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亘顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亚豪项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏交众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亮达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏今宜建设工程发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏伟业安装集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏余之庆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏元明装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏元泰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兰馨园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏典恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏利华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北满建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏千之顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华南路管家市政有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华源建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华璟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏厚润建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏双联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏同熙建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏哲茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏国奥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圆点建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天强建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏娄恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峰永环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏希辰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庚宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庭旭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康正建设科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德彦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏扬建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷舜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新江建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昊业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏梦润建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏森译建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏步程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泽羽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海沃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润永建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润臻建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏琦至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏真州建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏知路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禾居建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣立建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏良轩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚奥市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏运扬工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏远遁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邗建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏长天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安瑞隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安航通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 筑华建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荣商建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 万地建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
* 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市五一建筑安装工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征河海工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 南京云亿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京亿昱建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京苏派建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽景湖市政工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽道正建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝应县腾海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝应县鸿夏建筑有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 展康建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 岩峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 广东恒辉建设集团股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州万隆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州东淼建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州丰润建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州共创塑胶有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州大巢氏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州市泽阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州朴枫园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州林源环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州皓宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州茂洋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州荣轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州金湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州金牛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 新疆壮宇建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 智扬建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 林汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万旭建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万策建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏东仑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏东来祥环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏亘顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏今宜建设工程发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏伟业安装集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏余之庆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏元明装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏元泰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兰馨园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏利华建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏北满建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏千之顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华南路管家市政有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏华工建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华源建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华璟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏厚润建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏双联建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏同熙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏圆点建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏峰永环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏庚宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏庭旭建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏康正建设科技集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德彦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏扬建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏捷舜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏昊业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏梦润建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泽羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海沃建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏琦至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏真州建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏诚奥市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏运扬工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏长天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 筑华建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏兴业环境集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州新材料投资集团有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】