亳州/安徽-2025-04-21 00:00:00

亳州市利辛县马店孜镇双沟社区和美乡村精美示范村外立面及环境提升项目项目中标候选人公示
项目名称 |
亳州市利辛县马店孜镇双沟社区和美乡村精美示范村外立面及环境提升项目 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
马店孜镇政务路 |
招标联系人 |
邵校 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
河南省郑州市金水区 |
招标代理项目负责人 |
田野 |
联系方式 |
*********** |
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,**家投标人投标文件被否决,安徽蒙鸿建筑工程有限公司
,安徽融成交通设施有限公司
,安徽中安雨阳建设有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
*、河南泽荣建设工程有限公司、安徽智文体育产业有限公司,清标计算错误,按无效标处理。
*、安徽正恒建设科技有限公司、安徽美亮建设有限公司、安徽全中建筑工程有限公司、合肥市紫蓬园林工程有限公司、安徽钧尧建筑工程有限公司、安徽环路建设有限公司、安徽省安信置业有限公司、安徽江丰建设工程有限公司,投标承诺书不响应招标文件及答疑相关要求,按无效标处理。
*、安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司、工程量清单报价书封面相应位置工程造价专业人员未签字,按无效标处理。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽蒙鸿建筑工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:戈大春; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽融成交通设施有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:董海涛;证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽中安雨阳建设有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
项目经理:韩勇(市政工程专业二级建造师,证书编号:皖************);拟派工程业绩:包河区既有道路电力井盖修复及更换工程二标段 合同金额:********.**元
竣工时间****年**月**日 |
||
投标报价 |
*******.**(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:韩勇;证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
**日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县马店孜镇人民政府已授权招标代理机构同意发布。 |