桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示
2025-04-21
河北/邢台
中标结果
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示
邢台/河北-2025-04-21 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

*****

桥西区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目****标段项目中标候选人公示

招标项目名称: 桥西区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目****标段

招标项目编号: ********************

公示名称: 桥西区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目****标段项目 中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: 桥西区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目*标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: ********** 开标地点: 开标*
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*邢台顺搏建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*邢台市隆成建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*邢台市中捷建筑有限公司*******.*********.**合格***日历天


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*邢台顺搏建筑工程有限公司陈林辉工程师二级建造师冀************
*邢台市隆成建筑工程有限公司贾立娟二级注册建造师冀************
*邢台市中捷建筑有限公司张蕊初级建造师注册证书冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
*邢台顺搏建筑工程有限公司满足,符合招标文件要求
*邢台市隆成建筑工程有限公司满足,符合招标文件要求
*邢台市中捷建筑有限公司满足,符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*邢台顺搏建筑工程有限公司清河县济华学校二期工程清河县葛仙庄镇人民政府******************.**元
*邢台顺搏建筑工程有限公司清河县青联小学教学综合楼建设项目清河县教育局******************.**元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*邢台顺搏建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台市隆成建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邢台市中捷建筑有限公司*.***.***.***.***.**
*中冀宇轩建设工程有限公司/////
*河北竹阔建筑工程有限公司/////
*河北宜鑫建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*登原建设工程有限公司/////
*邢台双豪建筑工程有限公司/////
*安徽大魏建筑安装工程有限公司/////


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*邢台顺搏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台市隆成建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邢台市中捷建筑有限公司**.****.****.****.****.**
*中冀宇轩建设工程有限公司/////
*河北竹阔建筑工程有限公司/////
*河北宜鑫建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*登原建设工程有限公司/////
*邢台双豪建筑工程有限公司/////
*安徽大魏建筑安装工程有限公司/////


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*邢台顺搏建筑工程有限公司**.****.**
*邢台市隆成建筑工程有限公司**.****.**
*邢台市中捷建筑有限公司**.****.**
*中冀宇轩建设工程有限公司//
*河北竹阔建筑工程有限公司//
*河北宜鑫建设工程有限公司**.****.**
*登原建设工程有限公司//
*邢台双豪建筑工程有限公司//
*安徽大魏建筑安装工程有限公司//


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
*中冀宇轩建设工程有限公司***页暗标编制不符合招标文件要求
*安徽大魏建筑安装工程有限公司项目经理使用有效期过期
*河北竹阔建筑工程有限公司***页暗标编制不符合招标文件要求
*登原建设工程有限公司承诺函不符合招标文件要求
*邢台双豪建筑工程有限公司***页暗标编制不符合招标文件要求


*. 提出异议的渠道和方式:石家庄市公共资源交易平台在线提出。招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局,联系人:路彦明 联系电话:*************; 招标代理机构:卓胤工程项目管理有限公司,联系人:张素娟 联系电话:************。

联系方式:

招标人: 石家庄市桥西区住房和城区建设局 招标代理机构: 卓胤工程项目管理有限公司
地址: 石家庄市桥西区 地址: 保定市朝阳北大街****号汇博上谷大观*座****室
联系人: 路彦明 联系人: 张素娟
电话: ************* 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:

附件

企业微信客服
微信公众号