[询比采购]H37BPPC1白车身试制
2024-12-13
湖北/武汉
招标采购
[询比采购]H37BPPC1白车身试制
湖北/武汉-2024-12-13 00:00:00

**** ****白车身试制

发布时间:********** **:**:**

**** ****白车身试制候选成交供应商公示

项目编号:*************

一、评审情况

*.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第*名:上海颢屹汽车技术股份有限公司响应报价:*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第*名:日轩汽车科技(常州)有限公司响应报价:*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第*名:上海菲格瑞特汽车科技股份有限公司响应报价:*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商上海颢屹汽车技术股份有限公司)的项目负责人:管京京,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商日轩汽车科技(常州)有限公司)的项目负责人:邓燊,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商上海菲格瑞特汽车科技股份有限公司)的项目负责人:肖志雄,其相关证书名称和编号:/。

*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商上海颢屹汽车技术股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商日轩汽车科技(常州)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商上海菲格瑞特汽车科技股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

*.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商上海颢屹汽车技术股份有限公司)的评审价格:*******.**元。

候选成交供应商日轩汽车科技(常州)有限公司)的评审价格:*******.**元。

候选成交供应商上海菲格瑞特汽车科技股份有限公司)的评审价格:*******.**元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:杜博纶

话:***********

电子邮件:****@**********.***


*.异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

*.否决响应文件情况说明

供应商(秦轩汽车科技(天长)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:*)响应文件中未提供响应函;*)响应文件中未提供项目负责人信息,初步评审不合格;

供应商(天津阿尔特汽车工程技术开发有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:*)关联关系及相关信息未按采购文件要求填写并签字盖章;*)未按第六章响应文件格式填写项目负责人相关信息并签字盖章,初步评审不合格;

*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

四、监督部门

监管机构:岚图汽车科技有限公司

联 系 人:王平恒

联系电话:************

电子邮箱:************@*****.***.**


五、联系方式

采 购 人:岚图汽车科技有限公司

址:湖北省武汉市汉阳大道****号永丰环路*号

联 系 人:王雪菁

话:***********

电子邮件:********@*****.***.**


采购代理机构:东风国际招标有限公司

址:武汉经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联 系 人:杜博纶

话:***********

电子邮件:****@**********.***




企业微信客服
微信公众号