王府镇王府村2025年冷棚建设项目王府镇王府村2025年冷棚建设项中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-21
内蒙古/赤峰
中标结果
王府镇王府村2025年冷棚建设项目王府镇王府村2025年冷棚建设项中标候选人公示中标候选人公示
赤峰/内蒙古-2025-04-21 00:00:00
王府镇王府村****年冷棚建设项目王府镇王府村****年冷棚建设项中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
王府镇王府村****年冷棚建设项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

王府镇王府村****年冷棚建设项目

中标候选人公示

王府镇王府村****年冷棚建设项目于****年**月**日完成招标评标工作,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

王府镇王府村****年冷棚建设项目

项目编号

***********************

标段名称

王府镇王府村****年冷棚建设项目

标段编号

***********************

招标人

赤峰市松山区王府镇人民政府

招标控制价

*******.**

招标代理机构

内蒙古泰和嘉晟项目管理有限公司

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点及标室

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称

赤峰诚钰建筑工程有限公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

*******.**

工 期

**日历日

质量

合格

项目负责人

徐英杰

相关证书名称和编号

二级建造师注册证:蒙************

安全生产考核合格证:蒙建安*(****)*******

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘德利 证书编号:*********(中级)

施工员:李小奇 证书编号:*******************

质量员:董晓娜 证书编号:*******************

安全员:尹东旭 证书编号:蒙建安**(****)*******

业绩荣誉

业绩:

*. 喀喇泌旗和美工贸园区金和学苑*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、地下车库工程建设项目;

*. *****部队融媒体中心装修项目;

*.金和小区**#、*#住宅楼建设项目;

*. 城子乡喇嘛扎子村冷棚园区和太平庄村冷棚配套项目;

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤峰柏帅建筑工程有限公司

资质类别及等级

市政公用工程施工总承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级、钢结构工程专业承包二级,建筑工程施工总承包壹级

投标报价(元)

*******.**

工期(供货期)

**日历日

质量

合格

项目负责人

尹秋丽

相关证书名称和编号

一级建造师注册证:蒙****************

安全生产考核合格证:蒙建安*(****)*******

项目管理机构其他人员

技术负责人:杨雪松 证书编号:***********(中级)

施工员:张艳民 证书编号:*******************

质量员:李树玲 证书编号:*******************

安全员:王妍 证书编号:蒙建安**(****)*******

业绩荣誉

业绩:

*.贝子府镇口琴村肉鸡养殖小区建设项目

*.敖汉旗新惠城区养老院建设项目(***)总承包

*. 敖汉旗新惠第九中学综合楼建设项目

*. 敖汉旗长胜镇中心卫生院建设项目

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

西乌珠穆沁旗祥和建筑安装工程有限责任公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

*******.**

工期(供货期)

**日历日

质量

合格

项目负责人

吴志勇

相关证书名称和编号

二级建造师注册证:蒙************

安全生产考核合格证:蒙建安*(****)*******

项目管理机构其他人员

技术负责人:温景豹 证书编号:********(高级)

施工员:常秀东 证书编号:****************

质量员:刘国军 证书编号:**************

安全员:温小红 证书编号:蒙建安 **(****)*******

安全员:宋温龙 证书编号:蒙建安 **(****)*******

业绩荣誉

业绩:

*、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗****城镇老旧小区改造打井队外墙保温及屋面防水工程

*、王府镇王府村、沟门村牛舍建设项目二标段(沟门村牛舍建设项目)

*、西乌珠穆沁旗高日罕镇乌珠穆沁羊繁育基地工程

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

内蒙古志信建筑工程有限公司

技术标暗标未按招标文件要求编制的。

未按招标文件“技术暗标”第 * 条要求:正文中均不得出现投标人的名称和其它可识别投标人身份的字符、徽标、人员名称以及其他特殊标记等要求编制。

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

****年**月**日——****年**月**日

招标人

赤峰市松山区王府镇人民政府

地址

赤峰市松山区

联系人

刘洋

受理电话

***** *******

行政监督单位

赤峰市松山区农牧局

地址

赤峰市松山区

联系人

张玉君

受理电话

************


企业微信客服
微信公众号