2025年项城市粮食仓储项目5标段定标候选人公示
2025-04-21
河南/周口
中标结果
2025年项城市粮食仓储项目5标段定标候选人公示
周口/河南-2025-04-21 00:00:00

****年项城市粮食仓储项目*标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年项城市粮食仓储项目

招标单位

项城市乡村振兴局

联系电话

************

代理机构

泰润工程项目管理有限公司

联系电话

***********

监督单位

项城市发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年*月**日

公示结束日期

****年*月**日

*标段

定标候选人名称(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴

纳情况

备注

河南润来水利工程有限公司

*******.**

米金峰

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南泽泰建筑工程有限公司

*******.*

王尚智

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

河南昱坤建设工程有限公司

*******.**

汪自理

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南大宏远建建筑工程有限公司

*******.**

付彦芳

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南苏楚建筑工程有限公司

*******.**

武伟

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

河南索嵩建筑工程有限公司

*******.**

陈中伟

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南铎冠建设工程有限公司

*******.*

高培新

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南省斌晓建设工程有限公司

*******.**

田川川

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

鸿鸣建设有限公司

*******.**

冯庆国

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

中潮建设发展有限公司

*******.**

赵庚鑫

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南曼文建筑工程有限公司

*******.**

沈永强

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南秉驰建设工程有限公司

*******.**

张久奇

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南文荣建设工程有限公司

*******.**

李俊钢

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南华竣建设工程有限公司

*******.**

黄塘临

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

有效缴纳

创玺建设有限公司

*******.**

李国庆

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南腾麟建设工程有限公司

*******.*

杨义军

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南宏展盛举建设工程有限公司

*******.**

石超群

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南普兴建设工程有限公司

*******.**

位梦龙

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南省华岩建设工程有限公司

*******.**

周楠

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南鸿昇建设工程有限公司

*******.*

白战兵

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南守信建设工程有限公司

*******.**

张剑

***

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

*标段:被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

中原匠工(河南)实业有限公司

未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书

*

河南省润高建设工程有限公司

未响应前附表*.*.*要求。未明确起始时间。

*

北京市市政四建设工程有限责任公司

清标未通过

*

河南鑫体建筑工程有限公司

未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书

*

陕西木贵建筑工程有限公司

未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书;

*

河南瑾诚建设工程有限公司

项目经理二建证书无签字和无签字日期

*

河南新世界建筑工程有限公司

投标人综合得分不足**分

*

小米建设发展有限公司

投标人综合得分不足**分

*

河南内陆建筑工程有限公司

投标人综合得分不足**分

**

河南中之嘉建筑工程有限公司

投标人综合得分不足**分

*:定标候选人项目管理机构人员情况

*标段

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南润来水利工程有限公司

施工员

李成杰

资格证

*******************

专职安全生产管理人员

詹会灵

考核合格证

豫建安**(****)*******

材料员

朱金简

资格证

*******************

质量员

郑涛

资格证

*******************

技术负责人

朱荣誉

职称证

***************

资料员

郑海珍

资格证

******************

合同商务负责人

李东辉

建造师证

****************

项目经理

米金峰

建造师证

************

河南泽泰建筑工程有限公司

资料员

张瑞

资料员

*******************

材料员

张东海

材料员

*******************

质量员

阮宇鹏

质量员

*******************

项目经理

王尚智

建造师

****************

合同商务负责人、造价员

王军霞

职称证、造价员

*********************、豫**********

专职安全员

张刘洋

安全员

豫建安**(****)*******

技术负责人

姜文

职称证

***************

造价师

张振威

造价师

[造]**************

施工员

姜兵兵

施工员

*******************

河南昱坤建设工程有限公司

材料员

陈明燕

岗位证

************

技术负责人

张慧芳

工程师证

*********************

项目经理

汪自理

建造师证

****************

资料员

陈明鑫

岗位证

*******************

专职安全生产管理人员

张娜娜

安全生产考核证

豫建安**(****)*******

质量员

杜艳歌

岗位证

*******************

施工员

张艳平

岗位证

*************

合同商务负责人

邵三伟

工程师证

*********************

造价师

造价师

造价工程师

建[造]**************

河南大宏远建建筑工程有限公司

质量员

林小明

岗位证

****************

专职安全员

张璋

岗位证

豫建安**(***********)

施工员

李银华

岗位证

****************

合同商务负责人

孙文杰

职称证

***************

资料员

王美可

岗位证

****************

材料员

王利芹

岗位证

****************

造价师

郭荣坤

岗位证

[造]**************

安全员

闫二伟

岗位证

****************

技术负责人

程秀丽

职称证

*********************

项目经理

付彦芳

建造师证

************

河南苏楚建筑工程有限公司

合同商务负责人

王秀红

造价师证

[造]**************

专职安全员

刘亚平

岗位证书

豫建安**(****)*******

质量员

王宏亮

岗位证书

************

项目经理

武伟

建造师证

************

材料员

赵娜

岗位证书

************

市政施工员

姜文杰

岗位证书

************

技术负责人

麻中原

工程师证

*********************

资料员

王连锋

岗位证书

************

河南索嵩建筑工程有限公司

资料员

张罗赛

岗位证

*******************

预算员

胡鹏

岗位证

*****************

施工员

韩昂

岗位证

*******************

项目经理

陈中伟

建造师证

****************

质量员

吴萍

岗位证

*******************

技术负责人

于芳芳

职称证

***************

安全员

郭领亚

岗位证

豫建安**(****)*******

材料员

王明辉

岗位证

*******************

合同商务负责人

李小妮

岗位证

****************

河南铎冠建设工程有限公司

资料员

张会杰

岗位证

*******************

技术负责人

吕建明

职称证

***************

质量员

刘淑芳

岗位证

*******************

合同商务负责人

郭义涛

造价工程师证书

[造]**************

施工员

刘振宇

岗位证

*******************

材料员

吕涛涛

岗位证

*******************

专职安全生产管理人员

赵昌勋

安全生产考核证书

豫建安**(****)*******

项目经理

高培新

注册证

************

河南省斌晓建设工程有限公司

项目经理

田川川

建造师注册证

************

施工员

杨常清

施工员证

****************

材料员

杨彬彬

材料员证

****************

资料员

范春杰

资料员证

****************

技术负责人

付继红

职称证

***************

质量员

崔红言

质量员证

***************

合同商务负责人

王华兵

建造师注册证

************

专职安全员

张子超

专职安全员证

豫建安**(****)*******

鸿鸣建设有限公司

材料员

祝喜芳

材料员证

*******************

资料员

查哲

资料员证

******************

技术负责人

高卫光

职称证

*********************

造价工程师

石佩佩

造价工程师证

[造]**************

项目经理

王智洁

职称证

***************

施工员、材料员

李琦

施工员证

*****************

项目经理

冯庆国

建造师证

************

施工员、质量员

袁彦辉

质量员证

*******************

安全员

牛家祥

安全员证

豫建安*(****)*******

中潮建设发展有限公司

造价员

刘帅

造价师证

建【造】**************

材料员

牛保霞

岗位证

******************

项目经理

赵庚鑫

建造师证

****************

合同商务负责人

贺红彬

职称证

*********************

质量员

贺泽宇

岗位证

*******************

技术负责人

李朝云

职称证

***************

资料员

马君臣

岗位证

*******************

专职安全员

方林波

安考*证

豫建安*(****)*******

施工员

潘瑞敏

岗位证

*******************

河南曼文建筑工程有限公司

安全员

于威

岗位证

****************

预算员

张颖霞

岗位证

****************

资料员

李婷婷

岗位证

****************

质量员

赵超

岗位证

****************

材料员

于文静

岗位证

****************

技术负责人

刘道堃

职称证

*********************

项目经理

沈永强

建造师证

****************

施工员

刘文龙

岗位证

****************

河南秉驰建设工程有限公司

材料员

范玉萍

岗位证

****************

技术负责人

李佳威

职称证

*********************

质量员

张艺

岗位证

****************

专职安全生产管理人员

李国峰

安全生产考核合格证书

豫建安**(****)*******

施工员

张小玉

岗位证

****************

项目经理

张久奇

建造师证

************

资料员

史高超

岗位证

*************

合同商务负责人

朱玉敏

职称证

*********************

河南文荣建设工程有限公司

项目经理

李俊钢

建造师证

****************

专职安全员

杨梦雨

安全生产考核合格证

豫建安**(****)*******

质量员

武志梦

质量员证

****************

技术负责人

宋双

职称证

*********************

质量员

洪松

建造师证、质量员证

************、****************

材料员

李艳军

材料员证

****************

安全员

孔汉文

安全员证

****************

资料员

张云龙

资料员证

*************

施工员

张栋

施工员证

****************

河南华竣建设工程有限公司

施工员

朱阿伟

岗位证

***********

专职安全生产管理人员安全负责人

王婷婷

安全生产考核合格证*证

豫建安**(****)*******

资料员

李玲春

岗位证

************

项目经理

黄塘临

建造师证书

***************

技术负责人

谢云萍

工程师证

*********************

质量员

程莎莎

岗位证

************

预算员

宋国帅

岗位证

************

材料员

尹少阳

岗位证

************

合同商务负责人

李银康

安全生产考核合格证*证

豫建安*(****)*******

创玺建设有限公司

技术负责人

王小锁

工程师

***************

造价师

王亚超

造价师

建〔造〕**************

项目经理

程浩杰

建造师

************

施工员

冯艳菊

岗位证

*******************

质量员

庞艳可

岗位证

****************

材料员

张广松

岗位证

****************

专职安全员

田真真

岗位证

豫建安**(****)*******

资料员

刘小伟

岗位证

****************

项目经理

李国庆

建造师

************

河南腾麟建设工程有限公司

一级注册造价工程师

刘瑶芳

注册造价工程师证

[造]**************

技术负责人

于景辉

职称证

***************

项目经理

杨义军

建造师注册证

************

专职安全员

王梦雅

专职安全员证

豫建安**(****)*******

合同商务负责人

高涛

工程师证

****************

施工员

王惠春

施工员证

*******************

质量员

耿立博

质量员证

*******************

资料员

董昱阳

资料员证

*******************

河南宏展盛举建设工程有限公司

标准员

姚广帅

标准员证

****************

质量员

王冬冬

质量员证

****************

技术负责人

王纪兴

中级职称证

***************

专职安全员

承莉杰

专职安全员证

豫建安**(****)*******

资料员

李焕

资料员证

****************

安全员

王彬宇

安全员证

****************

材料员

李冬冬

材料员证

****************

合同商务负责人

孙根发

初级职称证

******************

施工员

李朋

施工员证

****************

测量员

李慧

测量员证

****************

项目经理

石超群

建造师注册证

************

河南普兴建设工程有限公司

专职安全员

张学超

安全生产考核合格证

豫建安**(****)*******

施工员

邱雪锋

岗位证

*******************

安全负责人

何婷婷

岗位证

*****************

项目经理

位梦龙

注册证

************

造价工程师

崔佳丽

注册证

[造]**************

合同商务负责人

任蕾

注册证

************

质量员

张美灵

岗位证

*******************

技术负责人

张四花

职称证

*********************

资料员

熊燕红

岗位证

*******************

材料员

邱锦华

岗位证

*******************

河南省华岩建设工程有限公司

造价师

卢二慧

岗位证

[造]**************

技术负责人

刘光辉

职称证

****************

项目经理

周楠

建造师证

************

专职安全生产管理人员

王营

岗位证

豫建安**(****)*******

质量员

王洪林

岗位证

*******************

施工员

张空军

岗位证

*******************

合同商务负责人

孙亚佩

职称证

*********************

材料员

贾楠楠

岗位证

*******************

河南鸿昇建设工程有限公司

项目经理

白战兵

工程师

****************

项目经理

孙斌

工程师

*********************

项目经理

李雪梅

工程师

豫建安*(****)*******

资料员

黄思雨

岗位证

*******************

项目经理

蔡帆

工程师

*******************

专职安全员

李海敏

岗位证

豫建安**(****)*******

材料员

刘朱清

岗位证

*******************

土建质量员

李春运

岗位证

*******************

河南守信建设工程有限公司

项目经理

张剑

注册建造师证

************

专职安全员

周萍

安全生产考核合格证

豫建安**(****)*******

质量员

苑各各

岗位证

****************

资料员

王建伟

岗位证

*************

施工员

王宣宣

岗位证

*************

材料员

李昭锟

岗位证

************

安全负责人

杨艳彬

岗位证

************

合同商务负责人

侯平辉

注册建造师证

************

技术负责人

苏爱娟

职称证

*********************

*:定标候选人企业业绩

*标段

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

河南润来水利工程有限公司

扶沟县义务教育阶段灾后重建捐赠资金项目*包

扶沟县韭园镇黄甫里小学、扶沟县韭园镇何家小学

****.*.**

******.**元

河南泽泰建筑工程有限公司

河南康达制药有限公司原料药技术升级改造项目

河南康达制药有限公司

****.*.**

********.**元

河南昱坤建设工程有限公司

河南大学淮河医院健康管理中心及老年医学科改造项目

河南大学淮河医院

****.*.**

********.**元

周口市淮阳区**个老旧小区部分小区改造配套基础设施、楼房外墙漆和屋顶防水等完善工程

周口市淮阳区住房和城乡建设局

****.*.**

*******.**元

河南大宏远建建筑工程有限公司

三门峡市湖滨区涧河街道综合养老服务中心储备项目

三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处

****.*.**

*******.**元

郏县疾病预防控制中心业务用房及配套设施项目实验室建设及室外配套工程项目

郏县疾病预防控制中心

****.*.**

********.**元

河南苏楚建筑工程有限公司

周口市市直幼儿园幼儿伙房改造项目

周口市市直幼儿园

****.*.**

******.*元

西华县人民政府办公楼消防系统维修工程

西华县人民政府办公室

****.**.**

*******.*元

河南索嵩建筑工程有限公司

舞钢市民政局武功乡养老中心提升改造项目

舞钢市民政局

****.**.**

*******.*元

周口市大数据产业园*号楼装饰*标段

周口综投数字产业发展有限公司

****.*.**

********.*元

河南铎冠建设工程有限公司

西柴登村党群服务中心工程

准格尔旗十二连城乡人民政府

****.*.*

*******.*元

河南省斌晓建设工程有限公司

****年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目

西华县乡村振兴局

****.**.**

******.**元

商水县新城街道办事处中兴寨党群服务中心项目

商水县新城街道办事处

****.*.**

*******.**元

鸿鸣建设有限公司

襄城县库庄镇东库社区等**个老年人日料中心建设项目

襄城县库庄镇人民政府

****.**.*

*******.**元

潢川县新华书店装饰装修工程

河南省潢川县新华书店有限公司

****.*.**

*******.*元

中潮建设发展有限公司

柘城县****年学前教育建设项目(第二批)

柘城县起台镇史小小学、柘城县大仟乡胡家山小学

****.**.**

*******.**元

项城市****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目**标段

项城市新桥镇李楼小学、项城市付集镇双庙小学、项城市三店镇第一初级中学

****.*.**

******.**元

河南曼文建筑工程有限公司

郸城县农业农村局郸城县****年第一批大三格玻璃钢化粪池建设项目

郸城县农业农村局

****.*.**

*******.*元

郸城县扶贫开发办公室****年郸城县城郊乡和巴集乡冬暖日光温室基地供水配套提升工程项目

郸城县扶贫开发办公室

****.*.**

*******.*元

河南秉驰建设工程有限公司

周口市淮阳区沁园物业综合体项目*餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程

周口市淮阳区沁园物业管理有限公司

****.**.**

********.**元

河南文荣建设工程有限公司

郸城县城乡物流运营中心建设项目

郸城县道路运输管理局

****.*.**

*******.**元

沈丘县槐店镇海楼社区养老服务中心项目

沈丘县民政局

****.**.**

*******.**元

河南华竣建设工程有限公司

尉氏县体育中心升级改造工程项目(第一标段)

尉氏县教育体育局

****.*.**

*******.**元

民权农场场部大楼整体升级改造项目

商丘市国营民权农场

****.*.**

*******.**元

创玺建设有限公司

襄城县烟城路西延(中段)安置项目*商业裙房

襄城县灵武城市开发建设有限公司

****.*.**

*******.**元

河南腾麟建设工程有限公司

项城市****年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制项目

项城市三店镇任庄小学

****.*.**

******.**元

鹿邑县乡村振兴局****年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)项目

鹿邑县乡村振兴局

****.*.**

******.**元

河南宏展盛举建设工程有限公司

周口市中心医院新区医院新建项目部活动板房建设项目

周口医疗产业投资管理有限公司

****.*.**

******.**元

商水县谭庄镇新建村级新时代党群服务中心项目

商水县谭庄镇人民政府

****.**.*

*******.*元

河南普兴建设工程有限公司

项城市****年水寨、千佛阁街道办事处**个老旧小区改造(红线内)建设项目

项城市住房和城乡建设局

****.*.**

*******.**元

鹿邑县太清宫镇消防救援队综合楼项目

鹿邑县太清宫镇人民政府

****.*.*

*******.*元

河南省华岩建设工程有限公司

漯河市郾城区太白山路初级中学报告厅装修项目

漯河市郾城区初级实验中学西校区

****.*.**

******.**元

驸马闸东段沿河文旅综合建设项目*标段

项城市融合文旅发展有限公司

****.*.**

*******.**元

河南鸿昇建设工程有限公司

现代农业产业园辣椒开放式物流交易中心线下仓储物流园工程*标

临颍县农业农村局

****.*.*

*******.**元

周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目综合楼工程

河南豫东深安港务有限公司

****.**.*

*******.**元

河南守信建设工程有限公司

沈丘县槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目

沈丘县住房和城乡建设局

****.*.*

******.**元

项城市****年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目*标段

项城市乡村振兴局

****.*.*

*******.**元

企业微信客服
微信公众号