昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)中标候选人公示
2025-04-21
新疆/昌吉
中标结果
昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-04-21 00:00:00

昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)

中标候选人公示

公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日

本昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)(标段编号:***********************)经评标委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州玛纳斯县人民医院内科楼病房条件提升改扩建项目工程总承包(监理)

*.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

标准

工期/交货期

(服务期)

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

******.**

**.**

合格

****年**月**日至****年**月**日;监理期限:***日历日。具体以合同约定为准,和施工工期同步。

*

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

******.**

**.**

合格

****年**月**日至****年**月**日;监理期限:***日历日。具体以合同约定为准,和施工工期同步。

*

新疆际轩工程管理有限公司

******.**

**.**

合格

****年**月**日至****年**月**日;监理期限:***日历日。具体以合同约定为准,和施工工期同步。

*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

张兆强

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监代表:夏清华;

土建监理工程师:李秀梅;

设备监理工程师:吴晞;

电气监理工程师:贾新军;

安全生产管理的监理工作人员:程勇;

投资控制工程师:谢道兵;

现场监理员:任婷婷、韩溢、张朝霞、李永辉。

*

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

李毅

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监代表:陈俊强;

土建监理工程师:刘辉;

设备监理工程师:杨晓;

电气监理工程师:窦杰;

安全生产管理的监理工作人员:张广华;

投资控制工程师:李全胜;

现场监理员:刘涛、陈枫帆、王富真、邓文。

*

新疆际轩工程管理有限公司

聂新毅

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监代表:王晓璐;

土建监理工程师:杨波;

设备监理工程师:柳玉鹏;

电气监理工程师:张勇;

安全生产管理的监理工作人员:连世佳;

投资控制工程师:贾利娟;

现场监理员:吴进平、王琳、陶相如、安轶琦。

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、铸牢中华民族共同体意识工程兴边富民行动示范连队奇台农场**连保鲜库建设项目;

*、山西省对口支援第六师奇台农场*连、**连、**连基层党群服务中心建设项目;

*、铸牢中华民族共同体意识系统工程奇台农场兴边富民行动、民族团结示范团场民族团结教育基地展陈建设项目;

*、新疆蓝希络食品加工园项目;

*、昌吉州社会主义学院综合楼建设项目室内装修及室外配套附属工程。

项目负责人类似工程业绩:

*、铸牢中华民族共同体意识工程兴边富民行动示范连队奇台农场**连保鲜库建设项目;

*、山西省对口支援第六师奇台农场*连、**连、**连基层党群服务中心建设项目;

*、铸牢中华民族共同体意识系统工程奇台农场兴边富民行动、民族团结示范团场民族团结教育基地展陈建设项目;

*、新疆蓝希络食品加工园项目;

*、昌吉州社会主义学院综合楼建设项目室内装修及室外配套附属工程。

*

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、国家区域性公路交通应急装备物资新疆昌吉储备中心建设工程监理;

*、呼图壁县二十里店镇休闲农业精品农庄项目;

*、新疆呼图壁县锦华盛业高产奶牛养殖区建设项目监理;

*、新疆呼图壁县锦华盛业高产奶牛养殖区建设项目(二期)监理;

*、玛纳斯县医疗用房建设项目(监理);

*、现代医疗物流仓储基地项目(监理);

*、吉木萨尔县村容村貌提升工程(监理);

*、昌吉州阜康市文冠果产业园区基础设施及配套附属设施建设项目(监理)。

项目负责人类似工程业绩:

*、阜康市义务教育阶段办学条件改善项目*滋泥泉子镇中心小学风雨操场监理;

*、麦盖提刀郎扶贫产业园建设项目监理;

*、新疆尚品嘉食品有限公司工业园新厂区项目*#、*#厂房监理;

*、伊犁师范学院新校区操场主席台及地下一层安装工程监理;

*、乌鲁木齐市恒昌源食品有限公司消防水池、*#厂房。

*

新疆际轩工程管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、呼图壁种牛场牧二、三场维修改造及新建工程项目;

*、呼图壁种牛场牧四场维修改造及新建工程项目;

*、呼图壁县金域名门住宅小区**#***#楼工程;

*、昌吉学院世纪大道校区宿舍楼室内装修项目;

*、昌吉凯丰种业有限公司种子生产加工项目*#车间、宿舍楼;

*、绿洲新城二期工程;

*、呼图壁县中医医院病房综合楼建设项目(监理)。

项目负责人类似工程业绩:

*、霍尔果斯中亚风情街观光塔;

*、昌吉学院世纪大道校区宿舍楼室内装修项目;

*、昌吉学院新校区主要入口处大门及门卫室建设项目监理;

*、吉木萨尔县第二幼儿园建设项目;

*、昌吉凯丰种业有限公司种子生产加工项目*#车间、宿舍楼。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况;*、新疆三正建设项目管理有限公司:不通过。不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条规定:以上人员均须在本单位注册并提供近半年(****年**月至****年*月)在本单位个人社保明细,其中张超、朱曈、韩晋提供了*个月社保证明。

*、新疆科盟工程项目管理咨询有限公司:不通过。不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条规定:以上人员均须在本单位注册并提供近半年(****年**月至****年*月)在本单位个人社保明细。其中韩胜利未提供社保证明。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:玛纳斯县建设工程质量安全消防技术服务中心

监督电话:************

五、联系方式
招标人:玛纳斯县人民医院

地址:玛纳斯县

联系人:赵先生

电话:************

招标代理机构:新疆华泰瑞丰造价咨询有限公司

地址:新疆昌吉市乌伊西路碧桂园·凤凰台**栋*层

联系人:王女士

电话:***********

电子邮件:/

杨舒杰 签于 2025/04/21 17:05:56
企业微信客服
微信公众号