刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-21
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2025-04-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海北/青海-2025-04-21 00:00:00
刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 刚察县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海星翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海首信建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王志国 证书编号:青**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:姜艳 证书编号:陕**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第*名 | 青海志合建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:盛国青 证书编号:青**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | 投标文件出现报价。 | |||||
青海友恒建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
青海欣路建设工程有限公司 | 总工业绩过期 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 试验检测工程师无平台截图。 | |||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 安全生产费错误。 | |||||
陕西高速机械化工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
四川长淮建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。