云南/玉溪-2025-04-21 00:00:00
云南晨晟招标咨询有限公司受云南红塔银行股份有限公司曲靖分行的委托,对云南红塔银行曲靖分行*********年业务外拓交通服务项目(采购编号:*********、招标编号:**************)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、评标日期、地点:****年*月**日,云南晨晟招标咨询有限公司会议室(云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心*座**层)。
二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。
三、评标结果:
推荐第一中标候选人:云南福牌实业有限公司;
*座商务车或*座轿车或*座越野车*投标单价报价(含税):小写:***.**元/辆/天;大写:柒佰玖拾伍元每辆每天;
增值税税率:*%
服务地点:招标人指定地点(曲靖市、区、县范围内)
服务期限:两年,合同一年一签;
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求。
说明:无
推荐第二中标候选人:云南禾亚烁商贸有限公司;
*座商务车或*座轿车或*座越野车*投标单价报价(含税):小写:¥***.**元/辆/天;大写:柒佰伍拾元整;
增值税税率:*%
服务地点:招标人指定地点(曲靖市、区、县范围内);
服务期限:两年,合同一年一签;
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求。
说明:*.严格按照采购文件标准要求提供用车服务;*.报价包含完成本项目所需的车辆燃油费(或充电费)、停车费、洗车费、过路费,车辆维修、保养、年检、违章、事故处理费用、税金、驾驶员餐饮食宿、薪酬待遇,车辆及驾驶员的保险及本采购内容虽未提及但在项目完成过程中所有可能发生的相关费用均包含在内,最终根据含税中标单价、实际提供服务的出车数量及出车天数进行据实结算。(以招标人审核认定的金额为准)。
推荐第三中标候选人:云南景皓科技有限公司;
*座商务车或*座轿车或*座越野车*投标单价报价(含税):小写:***.**元/辆/天;
大写:柒佰叁拾陆元整;
增值税税率:*%
服务地点:招标人指定地点(曲靖市、区、县范围内);
服务期限:两年,合同一年一签
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求。
说明:/
四、废标情况:云南易惠运输有限公司未按招标文件要求提供投标保证金缴纳凭证复印件,故未通过响应性评审。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。
六、公示期限:本公示期限*个工作日。
七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。
八、联系事项
招标人:云南红塔银行股份有限公司曲靖分行
联系地址:云南省曲靖市麒麟区翠峰东路**号
联系人:秦老师
联系方式:***********
招标代理单位:云南晨晟招标咨询有限公司
联系地址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心*座**层
联系人:朱霞、蒋炜、何侃、杜凡
联系电话:*************、*************