诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包1)
2025-04-21
福建/漳州
中标结果
诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包1)
漳州/福建-2025-04-21 00:00:00
诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)

三、采购结果

采购包*(诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)):

废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量故流标。

四、主要标的信息

采购包*(诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈少惠
评审专家: 王茂林 黄育平 张冬萍 陈永驰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

安徽圣合建设工程有限公司未按竞争性磋商文件要求提供项目负责人及技术负责人社保缴交证明材料,故符合性审查不通过;四川庆淼勘测设计有限公司未按竞争性磋商文件要求提供安全生产考核合格证书*证,故符合性审查不通过。本项目符合要求的供应商不满足法定数量,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:诏安县自然资源局

地址:福建省漳州市诏安县玉峰路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建城域工程咨询有限公司

地址:福建省漳州市龙文区碧湖路**号漳州恒大御景半岛**地块二期**幢*********室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:小吴

电话:************

福建城域工程咨询有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号