坎北街道都市农业钢架大棚工程 中标候选人公示
2025-04-21
江苏/盐城
中标结果
坎北街道都市农业钢架大棚工程 中标候选人公示
江苏/盐城-2025-04-21 00:00:00

坎北街道都市农业钢架大棚工程
中标候选人公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,坎北街道都市农业钢架大棚工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏登荣建设工程有限公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:周聪聪

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出,联系电话:***********。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府坎北街道办事处

****年*月**日

附评审情况(无效标书的投标单位及原因):

*.兴盐建设集团有限公司项目经理保险不符合招标文件要求。

*.江苏路泽建设工程有限公司承诺函不符合招标文件要求。

*.江苏辉领腾建设工程有限公司最后上传投标文件的**地址与安阳嘉亭建设有限公司一致。

*.江苏润沐建设工程有限公司工期超过招标文件要求。

*.江苏七建建设集团有限公司信用承诺函未盖章。

*.扬州鑫宇涵建设有限公司超出招标限价。

*.江苏同恒建设集团有限公司未提供资质证书。

*.江苏中恒锐建设工程有限公司商务标书未盖章。

*.多楹建设工程(南通)有限公司投标信用承诺书法人未签字。

**.江苏全创建设有限公司商务标书未盖章。

**.安阳嘉亭建设有限公司最后上传投标文件的**地址与江苏辉领腾建设工程有限公司一致。

**.江苏雪健建工有限公司工期超过招标文件要求。

**.江苏上淮建设工程有限公司超出招标限价。

**.江苏雄拓建设工程有限公司未提供安全生产许可证。

打印 关闭
企业微信客服
微信公众号