益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南...
2025-04-21
湖南/益阳
终止废标
益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南...
益阳/湖南-2025-04-21 00:00:00

****年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价
政府采购计划编号:沅财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:益阳泽程项目管理咨询有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:纪女士电 话:***********
*、采购人
名 称:益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局
地 址:湖南省沅江市
联系人:谢先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:益阳泽程项目管理咨询有限公司
地 址:湖南省益阳市沅江市琼湖办事处桔城南路**号
联系人:纪女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号