老旧小区改造采购结果公示(***************)
****年*月**日,组织了******;老旧小区改造******;公开招标采购,现将采购结果公示如下。
一、项目编号:***************
二、项目名称:老旧小区改造
三、公示时限:公示期限为*日,****年 *月 ** 日至****年 *月 ** 日
四、投标人名称、报价及排序:
序号
|
投标单位
|
投标总价(元)
|
总分
|
排名
|
*
|
中福君成集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
四川中吴路桥建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
四川缔信建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
重庆市渝中区第九建筑工程公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
云南正滇建筑工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
重庆市能丰建设发展有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
重庆北新融建建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
元润建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
*
|
重庆恒政建设集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
*
|
**
|
重庆本熙建设有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
山东丰拓建设集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
重庆长云建设有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
唐山华坤建筑工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
重庆旭凯建设集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
北方一建建设集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
重庆地镖建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
四川正高建设工程有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
重庆坤上建设有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
**
|
华汇建设集团有限公司
|
********.**
|
**.**
|
**
|
否决投标原因:
重庆市南城建筑工程有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中*.*业绩证明材料要求(未提供业绩的中标通知书或者直接发包的情况说明);
常泰建设集团有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书;
江苏恒龙装饰工程有限公司:不满足第三章投标人须知*.*.*中业绩时间要求(投标人在****年*月*日起至投标截止日止(以竣工时间为准))的要求。
评标委员会推荐的中标候选人为:
中福君成集团有限公司,报价********.**元;
四川中吴路桥建设工程有限公司,报价********.**元;
四川缔信建设工程有限公司,报价********.**元。
根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,推荐*名中标候选人,现将中标候选人情况予以公示。详细评审结果见附件。
五、联系方式
如投标单位对评标结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。
质疑联系人:石老师,郭老师
联系方式:*********** ***********
投诉联系人:邓老师
联系方式:************
用户登录后显示完整信息