[询比采购]喷涂机器人袖套清洗项目失败公示
2025-01-22
湖北/武汉
招标采购
[询比采购]喷涂机器人袖套清洗项目失败公示
湖北/武汉-2025-01-22 00:00:00

喷涂机器人袖套清洗项目失败公示

发布时间:********** **:**:**

喷涂机器人袖套清洗项目无成交供应商公示

(项目编号:*************

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:刘沛良

电 话:***********

电子邮件:***********@**********.***

*.异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(武汉白羽洗涤有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供项目负责人身份证明,初步评审不合格,其响应被否决。

供应商(武汉净络经营管理有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:被《国家企业信息公示系统》(*****://***.****.***.**)列入经营异常名录的。初步评审不合格,其响应被否决。

评审小组根据采购文件第三章评审办法“*.*.* 初步评审后,如评审小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的(已采取重新采购措施的除外),评审小组应当终止评审。”的规定,评审小组判定本项目无成交候选人,采购失败。


四、监督部门

监管机构:东风本田汽车有限公司

联 系 人:吕作栋

联系电话:************

电子邮箱:*********@*****.***.**

五、联系方式

采购人:东风本田汽车有限公司

地 址:武汉经济技术开发区车城东路***号

联系人:袁田

电 话:***********

电子邮件:********@*****.***.**

代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:武汉经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人:刘沛良

电 话:***********

电子邮件:***********@**********.***


企业微信客服
微信公众号