福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)
2025-04-14
福建/宁德
中标结果
福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)
宁德/福建-2025-04-14 00:00:00
福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:福建省宁德人民医院医用气体采购项目

三、采购结果

采购包*(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

废标理由:清远市联升空气液化有限公司未加盖电子公章,莆田市涵江区闽华制氧有限公司部分材料未提供,做无效标处理。

四、主要标的信息

采购包*(福建省宁德人民医院医用气体采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴海榕
评审专家: 张荣荣 黄陈春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*福建省宁德人民医院医用气体采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省宁德人民医院

地址:蕉城区***西路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心

地址:宁德市闽东中路**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:************

宁德市蕉城区公共资源交易中心

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号