2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目中标候选人公示
2025-03-06
安徽/阜阳
中标结果
2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-03-06 00:00:00

****年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目中标候选人公示

项目名称:****年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升第二批项目

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:宣城大禹建设工程有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:方彬

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、****年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目*标段;*、****年全椒县大墅镇刘兴村高标准农田建设改造提升项目(****年全椒县高标准农田建设项目五标段);*、叶集区****年度农田水利“最后一公里”专项资金项目(孙岗乡);*、****年长丰县陶楼镇高塘社区高标准农田建设;*、****年鸠江区汤沟镇光华村高标准农田建设项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:*、****度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目*标段

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:合肥珺琦建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:孙寒利

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、****年太湖县北中镇高标准农田建设(补建项目);*、丰乐镇****年度“小田变大田”示范区项目;*、江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目(****年增发国债)黄桥镇工程施工**标;*、含山县清溪镇苍横村****年高标准农田项目**标段;*、南陵县寨脚小流域水土保持综合治理工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:*、****年太湖县北中镇高标准农田建设(补建项目)

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:宣城市金水水利工程有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:梁发宝

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、涟水县****年度高标准农田建设项目土建工程九标段;*、庐江县****年泥河镇瓦洋村高标准农田建设项目;*、****年贵池区墩上街道高标准农田建设项目**标段(许桥村);*、****年金寨县斑竹园镇高标准农田建设项目;*、****年贵池区殷汇镇高标准农田建设项目二标段(石城、长庄村)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:*、安徽省****年宁国市南极乡高标准农田建设项目

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、湖南中信水电建设有限公司

点此浏览企业信息

*、河南盛联市政工程有限公司

点此浏览企业信息

*、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息

*、中亿建设(安阳)有限公司

点此浏览企业信息

*、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

*、河南芮优建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中贺达建工集团有限公司

点此浏览企业信息

*、河南聚业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南敢为建安工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城大禹建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽展捷建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

**、江西发鸿建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川聚润德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽百灿建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽安冉水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽德顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽利尚建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽腾起建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川华然建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁中盛建安工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南园田建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、盛豪建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、四川铭诚四方建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、山东鑫河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽春意然建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南东恒市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南广昱建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西荣昇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城市金水水利工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、辽宁新程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宁夏新建设水利电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南省帆轩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南省鹏域建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西德源建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川利和建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽毓泰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泰亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽益洋水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中琦建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、河南省中州凯如路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、天元乾程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、吉林省华隆水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西国筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宇盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川煜水桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中州建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿涛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽妙山建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、衡阳市蒸湘建筑工程公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

点此浏览企业信息

**、悦丰建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南渠工建设有限公司

点此浏览企业信息

**、江西省海龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南泽洲建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中煜集团建设有限公司

点此浏览企业信息

**、芜湖汉方建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、赤峰惠泽水利水电工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省阜南县水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南珉水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中交水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽坤耀水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万岁山建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁万远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、福建旺阳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、甘肃全榛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、重庆捷佳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、潜山第七建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旌桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽砼石建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南含宁建设有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西远景工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南北合建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川融驰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川常青木建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、甘肃昱轩建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、界首市水利水电建筑安装有限公司

点此浏览企业信息

**、江西国江园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

**、英财建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、宁国市群飞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中冀宇轩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽枞资建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南琼灿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁恒旺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市水利机械工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、山东禹鼎控股集团有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江昆吾建设有限公司

点此浏览企业信息

**、温州泰洲建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南鼎承水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥珺琦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽海鸿水利水电工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南州宁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西华德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、成都宸泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽展捷建设工程管理有限公司

否决的原因及依据:授权委托书中委托代理人未签字

被否决投标或不合格投标人名称:河南州宁建设工程有限公司

否决的原因及依据:单位技术负责人未提供水利水电工程专业中级及中级以上职称

被否决投标或不合格投标人名称:辽宁恒旺建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:河南广昱建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标函不完整

被否决投标或不合格投标人名称:四川融驰建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:河南鼎承水利工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:陕西国筑建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:甘肃昱轩建筑工程有限公司

否决的原因及依据:单位提供安全生产许可证有效期为****年*月**日

被否决投标或不合格投标人名称:湖南中信水电建设有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:成都宸泰建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:甘肃全榛建设集团有限公司

否决的原因及依据:单位在“信用中国”网站被列入严重失信人员名单

被否决投标或不合格投标人名称:河南敢为建安工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:四川煜水桥建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽旌桥建筑工程有限公司

否决的原因及依据:标书封面未按格式填写且法定代表人未签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鑫晟建设科技有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽万岁山建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标函附录未签字或盖章

被否决投标或不合格投标人名称:安徽毓泰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:河南泽洲建设有限公司

否决的原因及依据:农民工工资支付保障承诺中法定代表人或委托代理人未签字

被否决投标或不合格投标人名称:中亿建设(安阳)有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:四川铭诚四方建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:河南北合建设有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽腾起建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书填写不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:界首市农业农村局 法定代表人:任永昌
代理机构:安徽凯泰工程项目管理有限公司 法定代表人:张松

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为轩迎春,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与***省道交口,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号