内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目施工标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-23
内蒙古/锡林郭勒
中标结果
内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目施工标段中标候选人公示中标候选人公示
锡林郭勒/内蒙古-2025-04-23 00:00:00
内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目施工标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
项目编号
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目中标候选人公示

内蒙古锡林郭勒盟东乌旗第二小学塑胶运动场建设项目于****年*月**日(北京时间)在东乌珠穆沁旗公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

第一中标候选人信息

投标人名称

中恒华美建筑工程集团有限公司

质量

符合国家验收标准

投标报价

*******.** 元

得分

**.**

工期

***天

建设地点

东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇宝格达乌拉街

项目经理

张德瑞

证书名称及编号

二级注册建造师

注册编号:**********

业绩及荣誉

一、企业业绩:

*.达拉特旗第十三小学运动场建设项目

*.华能伊敏矿区生态修复示范区建设项目配套设施建设工程施工

*.准格尔旗第五中学操场改扩建项目

*.内蒙古自治区锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗第三小学办学条件提升项目

*.某单位体育运动场工程项且

*.满洲里市中等职业技术学校运动场改扩建项目施工

二、信用等级证书:信用等级***证书

三、一体化认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

四、项目经理及五大员:全部为中级职称。

其他需要公示的内容

技术负责人:郭永林 中级职称:***********

安全员:米特奇 证书号:蒙建安**(****)*******

材料员:王军 证书号:*******************

资料员: 李进军 证书号:*******************

施工员:王建军 证书号:*******************

质量员:豆春翠 证书号:*******************

第二中标候选人信息

投标人名称

内蒙古志信建筑工程有限公司

质量

符合国家验收标准

投标报价

*******.** 元

得分

**.**

工期

***天

建设地点

东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇宝格达乌拉街

项目经理

马洁

证书名称及编号

二级建造师注册证书

************

业绩及荣誉

一、企业业绩:

*.太仆寺旗第二中学室外运动场建设项目

*.巴彦淖尔市乌拉特中旗第三小学建设项目施工标段准格尔旗第五中学操场改扩建项目

二、信用等级证书:信用等级***证书

三、一体化认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

四、项目经理及五大员:除材料员为高级职称,其余全部为中级职称。

其他需要公示的内容

技术负责人:孙国芳 中级职称:***********

安全员:程锦 证书号:蒙建安**(****)*******

材料员:梁雅玲 证书号:*******************

资料员: 胡晓莉 证书号:*******************

施工员:张立锟 证书号:*******************

质量员:刘志英 证书号:*******************

第三中标候选人信息

投标人名称

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

质量

符合国家验收标准

投标报价

*******.** 元

得分

**.**

工期

***天

建设地点

东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇宝格达乌拉街

项目经理

胡波波

证书名称及编号

二级建造师注册证书

注册编号:**********

业绩及荣誉

企业业绩

一、企业业绩:

*.和林格尔县民族中学新建风雨操场项目施工

*.内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆旗新建巴彦花小学风雨操场项目

*.内蒙古农业大学附属中学南操场维修项目

二、一体化认证体系:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

其他需要公示的内容

技术负责人:田明卓 职称证:***********

安全员:罗兰 证书号:蒙建安**(****)*******

材料员:张晓菲 证书号:*******************

资料员:葛利桃 证书号:*******************

施工员:胡瑞强 证书号:*******************

质量员:闫美亭 证书号:*******************

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

否决投标依据

信邦建设集团有限公司

招标文件第八章投标文件格式六,第二条要求填写投标报价说明,该投标人的投标文件未提供该项内容

按照招标文件第三章评标办法第 *.*.*条“投标文件未按照招标文件的要求填写,内容不全或委托代理人未在须签字处签字

公示时间从****年*月**日至****年*月**日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

行政监督:东乌珠穆沁旗住房和城乡建设局

联系人: 李杨

联系电话:************

招标人:东乌珠穆沁旗第二小学

联系人: 佟泉

联系电话:************

招标代理机构:内蒙古盈领项目管理有限公司

联系人:胡亚丽

联系电话:***********


企业微信客服
微信公众号