阜南县中高考双回路电源改造建设项目中标候选人公示
2025-04-18
安徽/阜阳
中标结果
阜南县中高考双回路电源改造建设项目中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-04-18 00:00:00

阜南县中高考双回路电源改造建设项目中标候选人公示

项目名称:阜南县中高考双回路电源改造建设项目

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:**************、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:汪小凤

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:**************、**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:周俊杰

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:**************、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、四川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息

*、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西振阳建业控股集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

**、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、智泽工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、中维能源(安徽)集团有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥创园电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽晟筑建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽能投电力建设有限公司

否决的原因及依据:投标函中工期为**日历天,工期不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:江西振阳建业控股集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供技术负责人机电工程相关专业或电力工程相关专业中级及以上职称证书,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜南县教育局 法定代表人:周辉
代理机构:阜南县和普项目管理有限公司 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杜育民,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号