深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作流标项目公告
2025-04-23
广东/深圳
终止废标
深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作流标项目公告
广东/深圳-2025-04-23 00:00:00
结果公示

温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址:

项目信息

项目名称:【******************】深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作项目编号:******************

招标段/包

标段/包名称:【******************】深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作标段/包编号:******************

终止/流标内容

采购失败名称:深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作流标项目公告
采购失败类型:流标
失败原因:其他
失败情况说明:在审核过程中发现深圳市深美色传媒有限公司未按照规定以公司名义缴纳投标保证金,而是以个人名义缴纳,该单位被认定为废标处理,因此有效标不足三家,申请流标处理,重新二次招标。
附件:西部公路封顶仪式流标情况说明.***
,
原公告地址:

项目信息

项目名称:【******************】深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作项目编号:******************

招标段/包

标段/包名称:【******************】深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作标段/包编号:******************

终止/流标内容

采购失败名称:深国际西部公路物流枢纽项目施工总承包之封顶仪式形象制作流标项目公告
采购失败类型:流标
失败原因:其他
失败情况说明:在审核过程中发现深圳市深美色传媒有限公司未按照规定以公司名义缴纳投标保证金,而是以个人名义缴纳,该单位被认定为废标处理,因此有效标不足三家,申请流标处理,重新二次招标。
附件:西部公路封顶仪式流标情况说明.***
企业微信客服
微信公众号