南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程
2025-04-23
江苏/南京
中标结果
南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程
江苏/南京-2025-04-23 00:00:00
(市交易中心) 南部新城全民健身中心建设工程项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-04-23 00:00:00
南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市南部新城开发建设(集团)有限公司的南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏仁度建设有限公司 | 澳邦建设集团有限公司 | 河南泽龙建筑工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级 | 专业承包*房屋建筑*电子与智能化工程一级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*通信*不分专业二级;施工总承包*不分行业*建筑机电安装工程二级;专业承包*房屋建筑*消防设施工程二级;专业承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级;专业承包*不分行业*环保工程二级;专业承包*房屋建筑*电子与智能化工程一级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*通信*不分专业二级;施工总承包*不分行业*建筑机电安装工程二级;专业承包*房屋建筑*消防设施工程二级;专业承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级;专业承包*不分行业*环保工程二级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*公路*不分专业二级;施工总承包*水利水电*不分专业二级;施工总承包*电力*电力工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*机电安装*不分专业二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*房屋建筑*地基与基础工程一级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程一级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程一级;专业承包*市政公用*城市及道路照明工程一级;施工总承包*化工石油*不分专业二级;专业承包*机电安装*消防设施工程二级;专业承包*公路*桥梁工程二级;专业承包*公路*隧道工程二级;专业承包*机电安装*机电设备安装工程二级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;专业承包*房屋建筑*古建筑工程二级;专业承包*市政公用*环保工程二级;施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级;专业承包*其他*特种专业工程不分等级 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 高鹏 | 石强 | 刘孝国 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏************;苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | 豫****************;豫****************;豫建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏仁度建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 智能检验中心改造项目施工建设工程施工合同 |
合同价格 | *******.**元 | ||
项目地点 | 南京市南京经济开发区新港大道**号 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 印兵 | ||
招标单位名称 | 金陵药业股份有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 澳邦建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 智能配网设计研发基地项目装饰装修工程 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 南京市麒麟科技园内。东侧为柳营南路,西北侧为马高路,南侧为故园路 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 朱斌 | ||
招标单位名称 | 金元天甲科技投资有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 河南泽龙建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目一期)*精装修工程 |
合同价格 | *******.**元 | ||
项目地点 | 招标人指定地点,张家口市万全区职业技术教育中心(张家口市高新技术产业开发区) | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 王荣勋 | ||
招标单位名称 | 张家口市万全区教育和体育局、河北建设集团股份有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
苏州源景建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
安徽君澜建工集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
江苏亮辉建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符合要求 |
南京明辉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金不符要求 |
深圳市中航科建建设集团有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符 |
江苏云之云建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合要求 |
南京亨厚建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符 |
南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
河南林正建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
杭州航升建设有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符 |
江苏焱景建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
江苏八斗才建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
湖北美亚达集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
江苏宏远建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 澳邦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南泽龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏宇欣泽建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 淮安捷博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 元润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.* |
* | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏凤城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 建驰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏川业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川巨冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金环球建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京固强建筑技术有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京真腾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 青岛国发建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京多姿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏业峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽腾杰建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏双州建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京千才建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏万春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏豪沃建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏腾威建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏吉元建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽昊达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏通用建筑装饰有限公司 | **.** | **.** |
** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京善工建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京杰冠装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏恒与信建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 悦嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京立丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省湘钧建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏福点建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京中禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏瑞兴建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.* |
** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京金鸿装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宜令建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓(河南)中水集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京越立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南存洋电力工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京富海装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京香江华建工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 晋思科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中策建工南京有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京朋益建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正工装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰美建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市中科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 首宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新联融建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华典建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 深圳市博大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金元装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏巨有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天自宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京萨奇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金元建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽诚皓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江晨润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市望华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安华力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏协驰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州建工集团有限责任公司 | **.** | ** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中意博山建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邺圣建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏南国建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京序列装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烨华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江佐邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合德建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市东之建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠泸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中区建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京众达装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京永腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏伟茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏允扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江联信环境建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 扬州裕元建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巍然建设工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川上乙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京迈进建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川德茂荣晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颐晟装饰有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏师豪建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华致建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏京宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京九鼎装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省隆盛建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏耀新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 阅顺环保有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏康泽装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华邦嘉阳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波恒邦建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淳固建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏象普河建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鹏瑞建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京长实建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京能元建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津建钧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京银骋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淳湖建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 江苏波普建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创嘉建设发展有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏仁度建设有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市南部新城开发建设(集团)有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京建淳造价师事务所有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市南部新城开发建设管理委员会
行政监管部门联系电话: ************